arrinknightAvatar border
TS
arrinknight
Pengalaman-Pengalaman Unik Sidang Skripsi S1 (Lucu n Unik Gan!)
emoticon-MatabeloWELCOME TO MY THREAD emoticon-Matabelo

-Jangan Lupa-
:rate 5 dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
SHARE dan KOMENG

-Tolong Jangan-
emoticon-Blue Guy Bata (L)

-Kalau tidak suka komeng saja, jangan merah-

Spoiler for no repsong ya:

emoticon-Kiss (S)JADI HOT THREAD 13 MEI. MAAAACIH SEMUAAAAA emoticon-Kiss (S)
Spoiler for HT:

Pertama-tama TS mengucapkan terima kasih atas kedatangan agan dan aganwati semua. TS memperingatkan bahwa thread ini mengandung GAMBAR. Dan jika gambar tsb tidak terbuka secara otomatis, maka TS harapkan agan sekalian mengganti browser dari Chrome ke browser lain. SHIFT + X =buka semua spoiler.

Langsung aja, TS membuat thread ini karena TS punya beberapa pengalaman yg mau TS bagiin ke agan dan sista semua, sidang-sidang skripsi yg unik dan lucu, sampe ke sidang yg ngeri-ngeri sedep! emoticon-Takut (S)
Tapi.... tidak ada maksud TS menghina/menjelekkan/membully peserta-peserta sidang skripsi ini ya, jadiin pengalaman aja biar agan dan sista yg mau menghadapi sidang skripsi biar tegar gitu emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

Demikian dari TS, saran TS ya ini kan cuma pengalaman, siapa tau ada agan sekalian yg mau sidang skripsi, diharapkan tidak ada kejadian2 seperti di atas, dan semoga sidang kalian lancar guys! emoticon-Ngakak (S)
Kalau agan sekalian mau tambahin komen aja nanti di pejwan. TS terbuka.emoticon-Kiss

*UPDATE*

Quote:

Pengalaman kaskuser lainnya yg gak kalah unik:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for thread bermutu TS lainnya:
Diubah oleh arrinknight 14-05-2015 02:25
0
156.3K
693
Guest
Tampilkan semua post
anmishelAvatar border
anmishel
mungkin ini bisa dijadikan acuan
yesss.. komeng ke seratus emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ane jadi keingat waktu ane sidang skripsi gan. A (ane), Dosen Penguji 1, (DP1) Dosen Pembimbing 2 (DP2)

A : Jadi dari hasil penelitian yang telah saya lakukan.. bla..bla..bla
DP1 : (tiba-tiba) eh pak si D (salah satu senior ane di kampus) kok bisa dipanggil sammy ya?
DP2 : (langsung ngejawab, ane bengong di depan karena shock) iya bu, karena dia mirip banget sama sammy kerispatih.

daaaan kemudian DP3, DP4, beserta DP5 langsung membahas kemiripan senior ane itu sambil ketawa-ketawa dan makan kue yang emang udah disiapkan buat mereka.

Ane : ...............

dan ane pun lulus (untung aja mereka gak ngegosip sampai waktu sidang abis)

Pekiwan kalo berkenan gan emoticon-Shakehand2
Diubah oleh anmishel 13-05-2015 12:53
0