wilzyckAvatar border
TS
wilzyck
Mengerikan!! Kondom bekas berserakan di tempat bermain anak, stadion Bekasi!!

Dijamin no repost, karena ane yg foto sendiri..

Sebelum lanjut baca, mohon di rate bintang 5 nya yaa.. emoticon-Rate 5 Star

Akhirnya Jadi HT, thx to kaskuser yang sudah peduli dengan kasus ini..

Kejadian nya waktu akhir februari kemarin ane mau ajak anak(balita) istri untuk jogging di jogging track stadion bekasi,

Gak lama joging anak ane merengek minta naik ayunan di area taman bermain anak yang tempatnya sebelahan dengan jogging track, (anak bekasi pasti pada tau nih..)

Spoiler for Tempat bermain anak:

selesai naik ayunan anak ane mau masuk ke semacam benteng2an gitu..

Spoiler for benteng:

Spoiler for benteng:

ane perhatiin tempatnya agak kotor gitu.. becek dan banyak sampah berserakan,
sebelum ane izinin anak ane masuk situ ane cek dulu dong, takutnya licin ato bahaya..

Spoiler for becek dan licin:

Tapi Astagfirullah, pas ane perhatiin sampah2 yg berserakan di sekeliling bentengan itu yang sepintas seperti bungkus permen
adalah bungkus KONDOM...!!! , lalu dengan jeli ane lihat lagi baik2 sekeliling dan di dalam benteng2an itu ternyata berserakan karet2 kondom bekas pakai... emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)

Spoiler for Kondom:

Spoiler for Kondom:

Spoiler for Kondom:

Spoiler for Kondom:

Ironis padahal disitu banyak anak2 masuk kedalam benteng2an tersebut.. padahal kondom2 bekas itu kan bahaya bisa menularkan banyak penyakit.. emoticon-Mad (S)

Karena Jijik dan shock ane tarik anak ane n istri dan suruh mereka menjauh dari benteng2an tersebut...
sementara ane ngecek2 sekitar area taman tersebut, dan ternyata di area tersebut banyak banget berserakan kondom2 bekas
yg sepertinya sudah lama teronggok disitu.. emoticon-Najis (S)

Spoiler for Serem..:

Spoiler for Serem..:

Spoiler for Serem..:

Spoiler for Serem..:

Buat agan2 yg tinggal di bekasi Hati2 aja kalo bawa keluarga ke taman bermain stadion bekasi.. cek dulu kebersihannya
padahal kalo sabtu minggu, jogging track dan taman bermain itu ramai banget sama orang yg rekreasi bersama keluarga,
bahkan anak2..

Mohon kalo ada yg kenal orang pemerintahan Bekasi, tolong dong dibenahin nih manajemen stadion bekasi..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kalo bermanfaat, boleh di share ke FB dan twitter semoga ada instansi terkait atau pun media yg memblow up..!emoticon-Takut (S)
Ane gak nolak kalo dikasih cendol..
emoticon-Toast

Best comment akan ane update di pejwan..

Update tambahan kaskuser,
Ternyata yang kayak gini udah dari 2011 yang lalu, hanya saja pindah lokasi dulu di kolam renang GOR bekasi,
sekarang pindah ke taman anak, jogging track.. emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for tambahan kaskuser:

Thanks Buat Agan ini yg sudah email ke departemen kesehatan..

Spoiler for email:

Komen Kaskuser :
Spoiler for Komeng:
Diubah oleh wilzyck 06-03-2015 11:08
0
257.4K
1.9K
Guest
Tampilkan semua post
givinupAvatar border
givinup
wkwkwkw gor bekasi emoticon-Ngakak