Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moonboy17Avatar border
TS
moonboy17
I Remember Everything

Pernah ngerasa dikecewain?
Pernah ngerasa ditinggalin?
Pernah ngerasa dicampakin?
Pernah ngerasa lelah mencintaiorang yang ga pernah ngertiin perasaan lo?
Pernah ngerasain penantian yg rasanya gada habisnya?

...

Gue pernah emoticon-Smilie

Tapi..
Pernah ngerasa setiap detik yang lo lewatin terasa berharga ?
Pernah ngerasa bahagia banget sampe lo ngerasa pengen nari tanpa busana di jalanan?
Pernah ngerasa malu dan bahagia disaat yg sama?

...
nah.. gue juga pernah..

Ini kisah gue.. mulai dari pertama gue kenal ama ciptaan Tuhan yang paling indah.. kalo ga salah namanya..Cinta, sampai hal-hal aneh lainnya. emoticon-Malu

Sebelumnya kenalin gue, panggil aja Gue Nino emoticon-Malu (S) (nama samaran). Gue anak ke 4 dari 4 bersaudara, ya iya gue anak paling kecil alias sibungsu. Cerita ini ngambil tempat di kota Medan, yang pastinya masih di Indonesia.
Cerita ini murni kejadian yang gue alamin sekitar berapa tahun lalu.. sekitar tahun 2008 gt lah..
Bahkan masih terjadi sampai sekarang.

Kisah ini dimulai saat gue masih di Sekolah Menengah Pertama, biasa kita bilang sih SMP.. eitss tapi jangan sepele ama cinta anak SMP gan.. banyak pertikaian dan dilema disini gan emoticon-Cool
Kalo temen ane bilang, kalo agak ga lazim anak SMP punya cerita cinta kaya yang ane punya emoticon-Ngakak .. but this is 100% true.. emoticon-Malu (S)

Gue bakal ceritain seseorang yang sampe sekarang masih memvekaa di hati gue gan.. dan dia juga firstlove gue yang pernah buat gue sampe putus asa gan, bener bener putus asa... emoticon-Mewek

Pesan gue, kalo ada kaskuser yang ternyata kenal ama gue.. diem-diem aja yak.. emoticon-Big Grin

Tapi kebanyakan dari cerita ini gue ketik dengan keypad android gue, dan bukan dr kompi.. so.. harap maklum agan/wati emoticon-Smilie
So.
selamat menikmati, jangan lupa buat kedipin matanya gan emoticon-Cool

INDEX

Part 1

Akibat kelalaian gue sebagai putera bangsa Indonesia, yang gagal dalam menjalankan program pemerintah emoticon-Big Grin waktu ngerjain Ujian Nasional waktu SD, gue jadi cuma dapat Nilai rata-rata 7, jadi gue kepaksa ngelanjut SMP di SMP yg sama dengan SD gue dulu.

"Memang gada yang berubah dari sekolah ini dari tahun ke tahun, gini gini aja.. gini gini aja.. gimana gue mau pinter kalo sekolah gue gini terus emoticon-Busa" batin gue

Gada yang berubah memang dari sekolah gue ini, paling yah cuma lapangan basket yang di cat ulang.. lokasi parkir yang dibesarin, yang padahal gada yg mau parkir disitu juga. emoticon-Ngakak (S)
Toilet sekolah yang tetap.. ya gitu lah emoticon-Malu

Gue jalan ngelewatin gerbang pembatas sekolah gue dengan dunia luar emoticon-Big Grin. Gue liat gada orang didalem sekolah. Kayanya kecepetaan ini..
Gak lama gue udah sampe dikelas gue, paling cuma ada 4 orang didalam.

Gue cari tempat duduk, letakin tas, dan rebahan..
Gue kembali mikir, kok nasib gue gini amat yak?
Temen temen gue dulu rasanya masuk sekolah negri gampang amat..
Lebih baik gue tiduran aja dulu.

Setelah setengah jam berlalu, kelas gue udah mulai rame, banyak anak anak gajelas yang lewat lewat kaya cottonbud didepan muka gue.
Ga sengaja gue ngeliat teman SD gye dulu, mereka Philip & David langsung gue samperin!

"oit. mana yg lain?" tanya gue
"gatau, lom pada datang kali. eh lu disini juga?" jawab Philip sembari ngeletakin tas di laci
"Iya.. gue males masuk negri nih. Gaenak emoticon-Cool" jawab gue
"gaya lu nin..kecoa .. kecoa..emoticon-fuck3"
"eh pada duduk dimana? gue dsitu tuh.." tanya gue sambil nunjuk kearah bangku gue
"disini nih.. emang kenapa nin?" tanya David
"temenin gue dong disana, gue kesepian nich emoticon-Embarrassment" ucap gue pake nada menggoda emoticon-Ngakak (S)
"Astagawariaaa. Bahasa lu kesepian kampreet emoticon-Nohope.. sana ah cabut lu udah jam segini juga. Mau datang tuh guru BP nya" ucap David

Gue kembali ke tempat duduk gue, rasanya ada yg ganjil. Ada suara nyengir nyengir gt emoticon-Takut (S).
"ah cuma perasaan gue aja" batin gue
Tapi makin lama suara itu semakin jelas.
Gue kuatkan kaki gue, kuatkan jantung gue, kuatkan itugue.. maksudnya itu.. anu.. tekad gue! (mikir jorok aja lu pada emoticon-Kagets)

Gue berbalik kebelakang..

ASTAGAAA!! emoticon-Hammer

Lanjut part 2 yee emoticon-kiss
Diubah oleh moonboy17 02-04-2015 02:49
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
16.3K
178
Guest
Tampilkan semua post
moonboy17Avatar border
TS
moonboy17
Part 14
Dia mendekat .. dia mendekat.. DIA MENDEKAT.
Bukan cuma dari jauh, dari dekat juga dia tampak ga kalah manis, pipi tembemnya yang terlihat mirip bantal emoticon-Belo(mau dong dipake buat tiduur emoticon-Embarrassment) Panggil saja dia Helen (udah kenalan)

Helen : Hei, boleh duduk ga? emoticon-Malu
Gue : emoticon-Belo(wihhh imutt)
Helen : halooooo
Gue : eh boleh kok gada yang ngelarang emoticon-Genit
Helen : Oh makasih emoticon-Smilie

Helen ngeletakin b*k*ng nya diatas paha gue.. ehh maksudnya gue diatas bangku kayu itu emoticon-Ngakak (S)

Suasana hening.. cuma kedengar suara pantulan bola basket yang didrible AndreGendut. Akhirnya Helen ngebuka pembicaraan juga (emang gue pasif amat yaak emoticon-Malu (S)..)

Helen: Anak mana nih?
Gue: Oh.. gue anak smp *******
Helen: lah.. masih smp?
Gue: eng.. iya masih smp.. elu sendiri?
Helen: oh kalo gue anak SMA sini.
Gue: oh udah Sma ya.. (bego nino begooo)

Suasana kembali hening.. sesaat gue liat penampilan Helen.. putih orangnya.. baju basket yang dia pakai, LA Lakers, terlihat cocok buat tubuhnya yang mungil, oke oke gue jujur tubuh mungilnya yang lucu..... Oke! oke! tubuh mungilnya yang semok! (dasar lu pada yaemoticon-Mad (S))

Tapi Helen ngebuka pembicaraan lagi

Helen : lu bdua anak basket mana?
Gue : kagak.. gue sih ga anak basket emoticon-Embarrassment.. cuma temen gue yang gede itu tuh anak Angsapura dia.
Helen : engg.. elu beneran ga anak basket? Tadi gue liat lumayan pro tuh emoticon-Malu
Gue : engga ah, tadi biasa aja kokemoticon-Malu (S)

Tapi yang ga gue sangka sangka...

Helen : bagi nomor hape lu dong.
Gue : emoticon-Belo
Helen : gue bilang... bagi nomor hape lu
Gue : eh ini nih 087********* emoticon-Embarrassment
Helen : oke, ntar malam gue sms ya. Gue deluan deh, udah di jemput tuh. Dagh emoticon-Ngacir

Gue cuma bisa ngeliat tubuh cewe yang baru gue kenal itu dr belakang pergi ke arah mobil hitam, gue gatau merk apa.

Mimipi apa gue semalam yah, bisa bisanya gue ketemu cewe kece begitu, semok lagi emoticon-Hammer .. widih..
Lamunan gue terganggu karena ada gorilla yang ngelempar kepala gue pake bola basket.

Gue : anjirr.. sakit woi gorilla albino!! emoticon-Kagets
Andre : siapa tuh td? Balik yuk..

Gue mengangguk pelan, gue ambil tas gue yang sedari dulu tergeletak ditanah.
Buat sejenak kehadiran Helen yang singkat tadi buat gue lupa sama cewe gue.. Clarissa.

Akhirnya gue mutusin buat langsung plg, tanpa singgah kmn mana.

Diperjalanan serasa hape gue b'getar. Tapi engga gue gubris, karena rasa malas gue untuk berbicara atopun berhubungan ama org lain, apalagi mood gue masih belum baikan karena kejadian dengan Clarissa.

Sesampainya gue dirumah, gue ngeliat layar hape gue.. ada sms dari nomor yang ga dikenal. Gue buka dan gue senyum2 ngebalasnya.

*** : Ini nomor gue Nino.. Helen

Nino : Helen mana? gue gakenal ama yang namanya Helen emoticon-Cool
Helen : oh iya deh.. maaf ganggu ya Nin emoticon-Smilie
Nino : Becanda juga hel emoticon-Big Grin, iye iye gue save.. tapi panggil gue joe aja ya
Helen : Jahat emoticon-Frown .. Joe? emang nama lu joe ya?
Nino :Iya.. JOEdoh kamuu.. emoticon-Malu hahaha
Helen : Nino begooo emoticon-Embarrassment

Lalu kita lanjutin smsan ampe gue ketiduran.
#skip.

Pagi ini gue, steven, dan Andre disuruh mengahadap guru musik kami di studio sekolah, karena jam latihan kami yang berantakan.

Guru : Mau kalian ini sebenarnya apa? emoticon-Mad (S)
Andre : mau toilet bentar pak, td ga dibolehin permisi pak emoticon-Frown
Guru : saya serius. Jangan main main lagi. Ini udah tgl berapa. Pokoknya hari ini saya bakal siksa kalian. Suka gasuka, hari ini kita bakal latihan sampe malam, kalo gamau, kalian gabakal naik ke kelas 3 emoticon-Mad (S)

Setelah pernyataan perang dari guru killer itu, kita keluar. Cuma si Andre jalannya cepat amat, karena udah kebelet kali yak..emoticon-Ngakak (S)

Saat gue keluar dr studio tadi, gue ngeliat Clarissa yang lagi bicara ama anak SMA sekolah gue.
Gue tatap matanya, dan dia juga ngeliat balik. Dia keliatan kaget.. dan ngebalikin wajahnya.
Saat itu juga gue gatau mau gimana, gue gatau apa apa , yg gue tau gue cemburu. Cemburu.

Gue kepal tangan gue, gue geretakin gigi gue... dan lu pada pasti udah tau apa yg gue lakuin.. gue mutar balik kearah kelas gue.. tapi gue ngeliat temen temen gue yang lagi ngumpul. Dan mereka ngajak gue kekantin. Yauwes lah.

Coro : yuk nin, kantin.. dibayarin saut nih. Menang bola dianya emoticon-Ngakak (S)
Gue : wokeh...

Kita ber5 seperti biasa jalan kekantin. Saat itu tangan gue kerasa pegal banget, gue regangin tangan kedua tangan gue kekiri dan kekanan(dilebarin gitu tangannya)

Tapi ada yang aneh pada saat gue ngeregangin tangan gue.. tangan gue seakan ngeraih sesuatu.. ngeremas tepatnya..

"Apaan nih.. kenyal kenyal..?! emoticon-Confused" batin Gue

NINOOOOOOOOOOOOO!!!!! emoticon-Frown
0