kalo dri pan pacificnya mungkin responnya cepat jika ada klaim, tetapi tak ada respon jika tentang keluhan. malah mereka lepas tanggung jawab jika mobil sudah di bengkel rekanan.
saya ada kasus kemaren dgn bengkel rekanannya, perbaikan bemper depan (retak karena mobil didepan mundur plus baret2), atap (aga penyok dikit diatas kaca dpan),pintu kiri juga terkena setang motor, sama diatas ban mobil belakang. itu terkena 4 OR which is 800k. janji paling lama 10 hari, saya datang ke bengkel, tnyata blm selesai, mereka blang lusa, dmana 15 hari sudah, saya datang blangnya sudah selesai, tp saya liat masih banyak debu cat di dalam dan dluar mobil,mereka blang mw di cuci dan di polish di luar bengkel karena airnya mati, saya pulang dlu akhirnya.saya datang esoknya, ternyata mobil belum diapa2in gan,akhirnya mereka cuci seadanya, tanpa polish. akhirnya saya minta kunci dan bill nya. saya laporkan ke pan pacific tak ada tanggapan dr mereka. setelah saya cuci n polish sendiri ternyata banyak bekas cat di atap mobil, dan hasil catnya sangat sangat tipis serta tidak halus (bnyak gumpalan2 cat, janjinya di oven) mw diklaim lagi, mengingat waktu pengerjaanya sangat sangatttt 2 lama dan tidak ada follow up dr mereka jika mobil sudah selesai pengerjaanya. saya mengurungkan niat. mungkin ada rekan lain yang rekanan bengkel nya lebih bagus , ada infonya ??