limpo002Avatar border
TS
MOD
limpo002
[Ucup Stories] — My Better Life Has Begun
II'm coming home
I'm coming home
Tell the world I'm coming home

I'm coming home
I'm coming home
Tell the world that I'm coming, home
.

.
.
.

I'm Back again, coy!

Mo ngabarin, bahwa gw akan segera pulkam. Setelah 4 tahun merantau, dimana 3 tahunya gw jadi gembel dijalanan. Ahad esok, gw akan segera pulkam ke Medan. emoticon-Smilie

Alhamdulillah.. Kemaren gw sempet hubungi bapak karna udah hopless banget.. Ternyata, bapak, bisa bantuin gw pulang ke Medan. Gw sangat beruntung, karna bapak masih mau nerima gw meski kelakuan kayak setan. 😭 Ini gw udah pesan tiket dan besok akan berangkat ke Medan, naik Bus..

Buat gw, ini keputusan berat dan krusial. Berat, karna belum ada hal yang gw raih disini. Krusial, karna ini penting, kalo gak skrg mungkin gak ada lagi another chance kayak gini. Gamau buang-buang waktu lagi, udah saat nya gw hidup dengan benar. Gw mau nyari kerja di Medan sekaligus minta maaf ke bapak, yang udah gw curry duit nya, lalu ziarah ke makam mamak, dan yang pasti, perbaiki pola hidup yang rusak, coz hidup di jalan bertahun-tahun. Ini bener2 ga mudah bagi gw pribadi. Kemaren gw hubungi bapak di hari selasa, tapi baru di hari jumat gw baru berani mesen tiket.

Setelah mikir panjang dan berbagai pertimbangan, akhirnya gw berani untuk pulkam. Walau masih banyak pikiran-pikiran aneh mengganggu. Itu karna, gw dulu perginya kabur, gak pamit dulu ke ortu. Jadi kek, pergi bagaikan setan kok pulang nya bagaikan iblis, gitu. emoticon-Frown4 tahun meranto, bukanya membaik malah makin parah gw, from zero to minus. Gw juga malu sama para tetangga, udah pasti bakal jadi headline sesampainya di Medan, bakal jadi bahan gunjingan gw, merinding, sumpah.. Andai gw bisa pulang bawa mercy & istri, pasti wow banget. Tapi ya, setelah di pikir2 lagi gw gagal karna ulah gw sendiri, ga perlu terlalu disesali. Yang terpenting masih ada kemauan dalam diri gw untuk berubah. Sementara gw perbaiki pola hidup dulu sambil lamar-lamar kerja. Udah kacau bet rasanya nih badan, gw hrs makan & tidur dgn normal lagi, supaya bisa mikir jernih untuk kedepannya. Semoga bisa. emoticon-Smilie

Ohya, kemungkinan besar gw jarang update setibanya di Medan, malu gw ngumbar-ngumbar ketololan lagi. Smisal nya gw ga update berhari-hari gosah di cari-cari ya gw! Bukanya sok ngartis, tapi kan gw memang artis disini emoticon-Leh Uga Gw cuma mau wanti-wanti, soalnya banyak bet disini klonengan2 sampah yang nyamar jadi gw emoticon-Busa Nih ya, camkeun.. Akun gw yang aktif cuma limpo sama prambors doang, kagak ada lagi yang laen! emoticon-Mad Karna momod & mimin udah gak begitu aktif, gw gak bisa ngontrol ni trit kalo sampai rusuh lgi. Buat akun-akun klon yang nyampah mulu di trit gw, tovat napa cuk! Capek kena tuduh mulu gegara lo, padahal bukan gw, fak.. emoticon-Busa

Dahlah, cukup itu informasinya. emoticon-Hansip

Ini terakhir awak cakap, makasih buat klen smua, yang udah banyak bantuin awak pas disini. Kelen yang selalu nemeni awak dikala kesepian, berbagi canda & tawa, suka dan duka kita kan. Cukup terhibur awak. Makasih ya, lae! Awak bisa waras sampe skrg berkat kelen smua disini. Mohon maaf karna awak banyak menimbulkan kegadohan. Di beberapa arc dalam kisah awak kacau balau x awak tengok. Mohon maaf awak sebesar-besarnya, khususnya yang pernah awak maki-maki, para donatur, anak avs, my soulmate, dll. Dr lubuk hati paling dalam tolong awak di maafkan ya kalo berkenan. 🙏

.
.
.
.
.
.

P.S: Thread ini dibuat sebagai langkah awal untuk kehidupan gw yang lebih baik. Semoga gw bisa hidup normal lagi seperti sedia kala. Di kaskus lah paling banyak bantuin gw. Dan gw pengen menjawab harapan kalian yang pengen liat gw berubah, hidup sebagaimana mestinya. Trit ini nggak akan gw hapus-hapus lagi, kalian bebas ngobrol-ngobrol, sharing seputar hidup, atau apa aja, slama ga rusuh bebas-bebas aja. So, mohon pengertiannya. emoticon-Maaf Agan
.
.
.
.
.

I am Ucup!

And This is My Story.

Salam petualang. emoticon-Traveller

Diubah oleh limpo002 06-02-2024 23:42
indrastrid
sormin180
bukhorigan