.avril.lavigne.Avatar border
TS
.avril.lavigne.
[True Story] Perjuangan Ucup Gembel Mencari Sesuap Nasi
Siang mas coy!

Ane ucup, si gembel kaskus. Berhubung akun ane udah pada di banned smua. Jadi ane minjem akun dari seorang kaskuser. Dan inilah akun hasil pinjaman tsb. Semua post & thread terdahulu di akun ini bukan buatan ane, ya. Mohon maaf kalo isinya rada aneh dan nggak jelas, karna pemilik asli akun ini nggak jauh beda kayak ane, punya kelaenan. emoticon-Leh Uga

Oh iya, ane mau nge-thread lagi dsini. Tapi sebelum itu, ane mau minta maaf dlu kpada seluruh elemen kaskus, karna selama ini udah banyak ngerusuh, bikin semak, dan mungkin ada perkataan ane yang menyinggung/kurang berkenan di hati agan dan sista sekalian. Ane mohon maaf ya sekali lagi. Kali ini ane usahain gak bakalan ngerusuh lagi, Trust me. emoticon-Smilie

Di thread ini ane mau nge-share cerita ane, usaha ane, dalam mencari sesuap nasi gaes. Jadi, mulai detik ini, ane gak bakalan minta-minta lagi, gak akan mewek-mewek lagi. Ane mau berusaha dengan kemampuan ane sendiri, usaha yang kayak gimana? Contohnya: Ane bakal dateng ke warung-warung makan, ke toko-toko, ke masjid, atau mungkin ke warnet, ke mana aja kek, intinya buat nyari-nyari kerjaan, minimal kecil-kecilan & cukup untuk mengisi perut ane.

Doa kan ane ya guys, supaya berhasil dan ada yang mau memperkerjakan ane. Anyway, kalo kalian saat ini sedang membutuhkan orang untuk kerja-kerja serabutan yang di bayar/hari bisa hubungi ane juga ya gaes! Ane akan menerimanya dengan senang hati. emoticon-Smilie

Mon maap, kalo komuk ane kek habis nyabu, ane jarang tidur soalnya. emoticon-Blue Guy Peace

.
.
.

Jangan lupa, mampir juga ke thread ane sebelumnya:

Quote:

Salam Anak Rantau emoticon-Salaman
pakusmanjahat
h.ariel
penyukabiru
penyukabiru dan 23 lainnya memberi reputasi
-14
16.3K