gw.dinAvatar border
TS
gw.din
Ada Yang Ngalamin? Candaan Jail Anak Jaman Dulu Versi Pengalaman Ts
Candaan Jail Anak Jaman Dulu versi pengalaman TS, Cek Di Mari Gan

gambar dari google.com

Halo agan & sista jumpa lagi sama ane di thread unfaedah dan alakadarnya ini
Bagaimana kabar agan & sista semua?
Semoga kabarnya baik baik saja ya

Siapa sih yang tidak suka bercanda atau tidak pernah bercanda? Ane rasa tidak ada, hampir semua manusia di muka bumi ini pasti pernah bercanda atau di bercandain sama orang orang yang ada di sekitarnya entah itu teman, gebetan, saudara atau sama orang yang baru kenal sekalipun.

Bercanda adalah salah satu kegiatan menghibur diri dan orang lain.
hanya sekedar bersenda gurau untuk memperindah suasana dengan orang yang di kenal atau akrab dengan kita agar hidup terasa lebih riang tidak tegang.
Boleh bercanda asal jangan sampai kelewat batas dan menimbulkan emosi yang mengakibatkan pertengkaran.
Bercanda juga harus melihat situasi dan kondisi, jangan ketika lagi serius atau pas keadaan genting ehh elu malah bercanda bukannya dapat apresiasi tawa malah dapat hujatan hmmm jangan samapai ya gan & sis.

Kalau bernostalgia ke jaman masih sekolah, ane inget beberapa candaan anak anak jaman dulu atau mungkin samapai sekarang masih ada yang melakukannya ane kurang tau juga.
seperti yang ane tulis dibawah ini.

Spoiler for Candaan jail:

Spoiler for candaan jail:

Pasukan Canda Tawa mana suarnya.... emoticon-Ngakak (S)emoticon-Hammer (S)
Candain aja lah.. Hidup jangan serius serius nanti cepet tua emoticon-Ngakak (S)

Gimana menurut kalian? Kocak bukan emoticon-Ngakak (S) Ada ada aja emang tingkah anak jaman dulu
hanya beberapa yang bisa TS ceritakan Kalau di ingat ingat sebenarnya masih banyak lagi tingkah tingkah jail semasa kecil dulu kalau di tulis semua rasanya gak ada habisnya.

Ok mungkin hanya sampai situ pengalaman yang bisa TS berikan
Barangkali Agan & Sista punya pengalaman yang sama dengan TS atau punya pengalaman yang lebih unik mungkin! Boleh lah cerita di mari emoticon-Malu (S)

tak lupa juga ucapan terima kasih dari TS untuk agan & sista yang sudah menyempatkan waktu untuk membaca thread TS yang kurang berfaedah dan alakadarnya ini

Apabila ada kata kata dari Ts yang kurang berkenan di hati Agan & Sista dengan segala kerendahan hati Ts meminta maaf yang sebesar besarnya

Sumber Referensi. Opini Pengalaman Pribadi Ts

Img. Mbah Google

~ Gw.din ~ Member Of Kaskus Kreator
Diubah oleh gw.din 08-04-2023 22:26
primalaprima
KeepAway
kasihudin
kasihudin dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.3K
17
Guest