azizdwirfAvatar border
TS
azizdwirf
si buta, si tuli, dan si pincang pergi ke pesta
gan ane punya crita ttg si buta (B), si tuli (T), dan si pincang (P) pergi ke pesta. langsung aja nih gan
pada suatu hari si si buta, si tuli, dan si pincang di undang untuk datang ke acara pesta di suatu kerajaan. mereka pun sangat senang dan langsung bersiap untuk pergi

Di perjalanan
B: gue penasaran nih gimana yah acara kerajaan itu pasti rame banget.
P: iya sama gue juga ngga sabar pengen cepet sampai.
T: *kaga komentar* soalnya ia kaga denger

sesampainya di tempat pesta, dan mereka mulai bengong-bengong ngga jelas, dan mereka memutuskan untuk pulang, tanggapan mereka berbeda-beda ttg pesta tersebut
B: gitu yak pesta raja.. gelap ngga ada apa-apa
T: kata siapa gelap? lampunya kristal terang banget, terus tu lampu kedip-kedip kata orang sih kaya diskotik.. TAPI SAYANG bro kaga ada musiknya, kaga ada yg ngomong, pokoknya tu acara sepi banget
P: hauahahahahahahaha..*si pincang ketawa terbahak-bahak* kalian berdua dasar ya.. yg satu buta, yg satu lg budeg kaga bisa denger.. eh tolol acaranya tu rame,lampunya gemerlap musiknya kenceng banget, lagu-lagu hits lg yg diputer TAPI SAYANG jalannya kaga rata emoticon-Ngakak

maaf klo garing.. kalau bagus agan yg udah iso mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) yg belom di doain cepet iso dan bantu ane emoticon-Rate 5 Star makasih
0
5K
352
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan