Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madafaka.Avatar border
TS
madafaka.
Melawan saat direndahkan (Butuh saran)
Ini cerita masa lalu ane pas masih sekolah, tapi masih berefek sampai sekarang di kehidupan ane

pasti kalian tau sendiri kalo biasanya disekolah itu ada semacam circle2 khusus

ada circle anak2 nakal, pinter, keren, cupu, dan ane masuk circle anak cupu sok keren.

mungkin ane cocoknya di circle anak cupu, tapi ya mereka membosankan bagi ane, lagipula ane dulu ga ingin dianggap cupu, apalagi didepan para cewek.

jadi ane MAKSA masuk ke circle anak cupu sok keren, jujur aja ane kagak begitu suka ama mereka, mereka itu pecundang yang sok iye.

dulu ane itu suka banget diperintah kek babu, kadang dibentak2 juga, toxic banget lah intinya. ane yang gak enakan cuma bisa nurut aja, lagipula ane ga punya temen / grup lain.

kemana2 sama mereka, meski ane udah muak

sampai akhirnya ane tantang dan bentak balik ketika salah 1 temen ane ngebentak ane, yang lain cuma diem aja. seperti seharusnya, nyali dia ciut.

besoknya dia seperti ngajak temen2 yg lain (dlm circle) buat ngejauhin ane, dan sepertinya mereka semua sepakat buat ninggalin ane.

Sialnya lagi, tiap kemana2 di acara sekolah, sering kali papasan ama mereka, ane cuma sendirian kek orang bego, ga ada temen lain soalnya. mana orang2 lain pada sama gengnya sendiri2.

Gak mungkin juga ane mencoba menjilat mereka, cuih. mending idup sendiri, meski terlihat memalukan.

Bukan ane yang salah, tapi ane yang kalah

Apa yang salah dari ane ? bagaimana seharusnya ane bersikap ? apa yang kalian lakukan jika diposisi ane ?

Karena itu sekarang ane jadi orang yang suka mengalah, meski bukan ane yang salah.
rakatanaka707
nawir98
vkry.fikri
vkry.fikri dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest