klampokcellAvatar border
TS
klampokcell
Butuh Modal Untuk Servisan Hp Profit 10% Per Bulan
Assalamualaikum gan, saya dody dari kota blitar.
Saya sedang butuh modal untuk mengembangkan usaha servisan hp saya juga buat nyetok sperpat hp dengan beli online karena jauh lebih murah.
Diutamakan agan di kota blitar dan sekitarnya seperti kediri, tulungagung, nganjuk, jombang, trenggalek saya siap datang ke rumah agan atau agan datang ke blitar ke konter saya biar sama2 enak

Saya pusing untuk mengembangkan usaha servisan hpnini karena modal minim sekali, ditambah lg orangtua dirumah juga lagi sakit sampai sekarang, saya punya keinginan mau segera menikah jika usaha ini lancar dan punya anak semoga ada agan yg mau membantu usaha saya

Jaminan yg bisa saya berikan fotocopy identitas saya (ktp, sim, kk, npwp, ijazah, buku rekening dll) siap pakai hitam diatas putih bermaterai, saya siap datang ke tempat agan wilayah sekitar blitar atau agan yg kesini.
Saya siap jual semua alat servis saya, laptop dan etalase jika tidak bisa membayar kewajiban saya anggap memang bukan disini rejeki saya dan menyerah cari kerja lain tapi sebelumnya saya mau usaha dulu, saya juga siap didatangi dipukuli sampai babak belur jika tidak membayar kewajiban cicilan
Saya pusing dengan keadaan ini

Saya butuh modal gan sebesar 10 juta, saya bagi menjadi 10 slot saja, per slot 1 sebesar 1jt dan saya cicil per bulan selama 10 bulan dengan profit sebesar 10 persen jadi misal agan ambil 1 slot per bulan saya cicil di agan 200 ribu selama 10 bulan

Semoga ada agan2 yg baik hati mau membantu usaha saya biar saya bisa hidup lebih baik gan kedepan

ini penampakan konter saya gan dan beberapa alat yg saya punya sekarang

Semoga ada agan yg mau mrmbantu usaha saya ini, bisa wa saya 085606755266
dhodie91
ndra1191
ndra1191 dan dhodie91 memberi reputasi
2
1.4K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama