Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

septybayuAvatar border
TS
septybayu
gan solusi ya gan, ane bingung mau mencurahkan dimana ☺
siang agan sista yang keren, semoga selalu di beri kelancaran untuk ngejalani aktivitas emoticon-Blue Guy Peace

ane mau sedikit minta solusi nih bre emoticon-Ngakak (S) oke cekidououot ganemoticon-Ngakak (S)

bre ane baru aja minta putus sama cewe ane, kita pacaran udah 1tahun lebih, dulu ane kenal doi kebetulan satu kerjaan emoticon-Malu (S)
doi kemarin memutuskan resign Bulan ini, dan otomatis ane jarang ketemu, rasanya beda bget pas doi resign emoticon-Malu
awal dulu kita pacaran, karena doi diselingkuhin sama cowonya yg udah pacaran selama 5tahun, terus ane selalu ada untuk menghibur emoticon-Wowcantik
ane awalnya gak niat buat pacaran, karena ane tiap kerja adanya iseng sama doi, pokoknya ane kesel sama dia emoticon-Malu (S)
ane mulai ada rasa soalnya doi ngasih kode kode gitu, ane dikiranya ngephpin, emoticon-Ngakak (S)

oke ane tembak, dan di terima sama doiemoticon-Malu (S) tapi selama pacaran, mantanya tuh balik, dan ganggu doi, bahkan sempet neror ane, kadang ane ngechat doi yg ngebales mantannya, oh ya mantannya ini deket bget sama keluarga doi secara udah mau nikah gitu emoticon-Cool
tapi seiring berjalannya waktu mantannya udah mulai menghilang lagi emoticon-Ngakak (S)
tapi seiring berjalannya waktu, ane mulai curiga sama doi, terus ane stalking sosmednya, yaappp bener banyak upload foto mereka lagi maen emoticon-Berduka (S)
oke ane masih bertahan dan nerima seribu alasan emoticon-Berduka (S)
2x ulang tahun 2x jga doi lebih milih jalan sama mantannya emoticon-raining
oke ane masih bertahan lagi emoticon-Nohope
puncaknya ane makin curiga kalo doi punya 2 akun BBM, dan doi beli hp, punya 2 hp, tpi doi ngeles katanya yg satu cuman buat jualan emoticon-kisssing ane gak percaya terus ane iseng cek hp satunya tanpa sepengetahuan doi, bener aja doi bman sama mantannya emoticon-Mad

doi tuh baik banget sama ane, kadang juga di bawain bekal makan waktu kerja, secara ane cuman anak kodtemoticon-Hammer2
tapi gak tau kenapa kelakuannya kayak gituemoticon-Turut Berduka

jujur ane sayang banget sama doi, sebelum mengenal doi, ane mohon sama tuhan supaya ketemu sama orang yg bisa nemenin ane, oke doi dateng, tpi yaudahla
kemarin ane putusin doi, seringnya ane dikecewain, dibohongin, ane rasa udah cukupemoticon-Turut Berduka
tapi ane masih akan nunggu doi kembali, dengan doi yg berbeda dari kemarin emoticon-Malu (S)
doi pernah cerita kalo mantannya pernah mukul doi pas gak mau diajak balikan,

ahh sudahlah, ane cuman berdoa aja buat doi emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

gak sadar ane kalo cerita ane kepanjanganemoticon-Ngakak (S) tulisan acak acakan maaf ya, via tololet om
anasabila
andrian0509
andrian0509 dan anasabila memberi reputasi
0
1.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan