Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

simone.voidAvatar border
TS
simone.void
Menjadi penembak jitu alias sniper di PUBG Mobile | PUBG Mobile

Hallo Agan dan Sista sejagat raya Kaskus

Selamat datang di thread sederhana ane. Mohon maaf kalo repost Gan. 

Dalam thread ane kali ini, ane mau coba sharing - sharing sedikit tips pengalaman ane dalam bermain game PUBG alias pubegeh di mobile. 

Yang ane mau share bukan gimana cara install atau specnya gan, tapi ane mau berbagi sedikit pengalaman ane dalam bermain menjadi sniper atau penembak jitu.
Ane sendiri sih gak jago-jago amat gan sis, cuman mau berbagi aja kali aja ada yang lebih jago di sini yang bisa bagi2 ilmunya ke ane juga.
Di sini ane akan coba mencakup semuanya dari mulai cara menemukan lootingan senjata equipment atau mods yang sesuai dan dibutuhkan, hingga cara menggunakannya untuk kill musuh.

Okehh.. langsung aja nih gan sis.

Untuk menguasai sniper di PUBG Mobile memang agak cukup sulit gan gak kayak kalo agan main pake PC tapi kalo agan udah bisa menguasai cara nya agan akan lebih mudah winner winner chicken dinner.

MENCARI SNIPER DAN MODS NYA 

Spoiler for "Sniper dan Mods-nya":

Pertimbangkan Jatuhnya Peluru

Spoiler for "Pertimbangkan Jatuhnya Peluru":

Pertimbangkan damage tembakan

Spoiler for "Pertimbangkan damage tembakan":

Apa yang harus dilakukan bila tidak kena?

Spoiler for "Apa yang harus dilakukan bila tidak kena?":

Terakhir dalam kenyataannya memang gak selalu berhasil tapi practice makes perfect gan, jadi selamat main dan selamat bertempur di arena battle royale PUBG.

Segitu aja gan sementara tips dari ane buat para penembak jitu di PUBG Mobile, ditunggu nanti akan ada lagi tips2 jitu dari ane seputar gaming. sekali lagi ane bukan mau menggurui tapi ini cuman pengalaman ane yang main pubgeh.

Silahkan comment aja langsung buat Agan Sista kalo ada mau nambahin pengalamannya seputar pengalaman menjadi penembak jitu.

Terimakasih Gan udah mampir ke thread ane.
Kalo - kalo ada yg mau mabar bareng ane, add ane di PUBG mobile Gan :
id pubg mobile : ssupersans

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Starya gan. emoticon-2 Jempol
argoebiedanny
Josecuervo18
Josecuervo18 dan argoebiedanny memberi reputasi
3
10.2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan