Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

odysius.Avatar border
TS
odysius.
My Experience With Other Man's Wife
Hi guysemoticon-Cool

with Dina (as a single)

Ini cerita so long long time ago sih. Masa lalu yg sudah tutup buku. Meski terkadang buku itu terbuka lagiemoticon-Leh Uga
Contohnya pengalaman gw iniemoticon-Malu

Jadi gini guys... gw punya temen namanya Dina. Ini temen udh kaya soulmate sbenernya. Meski kita masing2 punya pacar tapi terkadang kalo lagi sama2 jenuh dan butuh temen, kita saling menghubungi. Chit chat panjang lebar atau jalan bareng.
Gw katakan soulmate karena chemistry sama dia dapet banget. Kita sama2 badungemoticon-Peace sama2 tukang gaul dan kita bisa saling cerita apapun tanpa jaim. Kalo dak salah dah skitar 7 taunan gw sama dia temenan waktu itu.

Hari itu jumat malam. Gw udah rebah2an di kasur abis balik ngantor. Tau2 bbm gw bunyi. Ada pesan masuk dari Dina.

Dina: lg dmn Od?
Ody: dah drmh nih gw. Nape Din?
Dina: ke nu china dong Od. Gw lg di sini.

Nu china itu club di daerah kemang pada saat itu. Gak tau deh skarang masih ada tow da tutupemoticon-Big Grin

Ody: ahh gw udah di rumah Din. Males gw kluar lagi. Jauh. Udh malem pula.
Dina: ayo dong Od. Please. Gw lagi bete banget nih
Ody: ahh elahhh. Lu sama siapa aja di situ?
Dina: sama Ela doang berdua. Makanya kurang rame

Dengan rasa malas gw akhirnya cuci muka lalu ganti baju buat brangkat ke nu china.
Sebenernya kalo udh balik kerja trus sampe rumah, gw dah males pergi lg guys. Scara rumah bokap gw jauhhhh. Udah gw capek abis kerja empet2an naik bis lalu ganti angkotemoticon-Big Grin
Dah gitu mesti pergi lagi skitar 2 jam ke kemang kalo pake mobil.
Tapi karena si Dina yg mohon2 ya udh gw berangkat. Kek ada semacam perjanjian tak tertulis dan tak terucap antara gw dan Dina utk saling hadir di kala masing2 membutuhkan gitu guysemoticon-Big Grin

Oke. Singkatnya gw sampe kemang. Masuk nu china, gak terlalu sulit gw cari Dina di situ, karena dia di standing table sejurus pintu masuk.

Dina ini rambutnya di cat agak coklat. Bodynya oke banget. Cantik. Ada kumis tipis di atas bibirnya.
Daaaannn yg khas dari dia adalah bibirnya yg kaya angelina jolie banget... mmmm slurp *eehhhemoticon-Peace
Dia pake dress ketat warna hitam. Heels, Dan yg gw suka dari Dina. Dia itu kalo berpakaian selalu fit n match gt.
Gw liat dia berdiri berdua Ela menghadap standing table. Udh ada vodka di situ dan 2 buah gelas.
Dari gesture udh tipsy banget tuh anak.

Ody: hi Din
Dina: eh Od. Lama bener seh lo dateng?
Ody: ya maap. Orang gw udh mau molor. Gw cuci muka ganti baju dulu lah
Dina: lagian punya rumah jauh bener seh lo. Ehh minum Od.
(Dina panggil waitres mintain 1 gelas kosong buat gw)

Sambil minum2, tipsy, lalu Dina cerita. Kalo dia lagi galau sama pacarnya. Jadi mereka udah pacaran 2 taun. Cowoknya ngajak merit tapi Dina masih ragu coz sering beda pendapat dan berantem sama pacarnya.
Minumnya kuat banget Dina mlm itu. Kek orang aus abis ngangkat berasemoticon-Big Grin
Lama2 mulailah dia sempoyongan dlm berdirinya. Jadi dari yg tadinya kita duduk saling berhadapan doang sampe Dina mulai nyenderin kepalanya ke samping pala gw trus ke dua tangannya melingkar di leher gw.
Standar lah ya kalo dah gt apa lagi yg dilakukan?emoticon-Big Grin
We did kissedemoticon-kisssing

Gw liat Dina udh gak kuat berdiri tanpa senderan ke gw, gw nyadar udah waktunya gw bawa dia pulang.
Gw sebenernya cowok lugu dan baik loh guysemoticon-Cool gw dak mau memanfaatkan momen itu. Gw cuma bermaksud nemenin dan jaga Dina karena dia emang temen gw.
Lalu gw anter lah Dina ke rumahnya.

Ody: Din.. Din.. dah sampe depan rumah lo nih. Kuat turun ga?
Dina: "aduhh Od gw gak mungkinlah pulang krmh jam sgini dan mabok kek gini" jawabnya dengan mata terpejam setengah tidur
Ody: trus gmn dong?
Dina: terserah lo deh kmana pokoknya balik besok siang aja.

Akhirnya gw cari hotel dan check in guysemoticon-Malu
Trus ya guys namanya sama2 abis tipsy dan 1 ranjang, yahhh you all guys tau lah what happened next. Dak usah gw ceritain detail yaemoticon-Malu

Besok siangnya gw anter Dina pulang. Gw masih inget wajah dia saat itu. Matanya yg bagus natap kosong ke jalan. Dan bibirnya yg sexy yg lom pnah gw temui cewek lain bibirnya sesexy Dina.
Gw nyetir mobil sambil belai2 rambut coklat dia yg kena kilauan cahaya mentari siang hari.
Sambil gw kasih nasehat2 supaya dia baekan sama pacarnya dan mantapin hati utk nikahemoticon-Big Grin
Kalo gw inget2 kacaw juga ya gw abis tidurin nih cewek abis itu gw nasehatin supaya baekan ama cowoknya dan merit wkwkwkwkemoticon-Ngakak

Besok2nya Dina ini jadi sering hubungin gw dan ngajak ketemu.
Nah gw guys... tipenya tuh independent. Makin cewek merapat makin gw menjauh. Sampe Dina ngerasa kalo gw sengaja menjauh dan ada dialog ini di bbm
Dina: Od, apa arti kita cek in waktu itu bagi lo?
Ody: hah?? Apa ya?
(Asli gw bingung mesti jawab apa)emoticon-EEK!
Mmmmm... yah Din, kan waktu itu kita sama2 lg galau. Gw lom lama putus dari cewek gw dan elo lg galau diajak merit tapi ribut mulu sama pacar lo. Kita sama2 galau, tipsy... ya udh deh
Dina: itu aja artinya buat lo?
Ody: Mmmm... ya abis apa dong?
Dina: oke deh Od. Thanx waktu itu lo mau dateng temenin gw

Abis itu Dina gak pernah hubungin gw lagi dan kalo gak salah skitar sebulan kemudian gw denger kabar dari Ela kalo Dina merit sama pacarnya. Jadi akad nikah, kluarga dan temen2 deket aja yg dateng.
Me?
Gak diundangemoticon-Big Grin
Tapi dlm pikiran gw waktu itu:
Mungkin Dina kecewa sama gw. Tapi karena itulah mungkin akhirnya dia jadi mantap terima nikah pacarnyaemoticon-Stick Out Tongue

Dina udah jadi bini orang. Kita gak pernah kontek2an sama sekali, sampe suatu saat.....

To be continueemoticon-Embarrassment
Diubah oleh odysius. 19-07-2020 03:06
adityasatriaji
yuaufchauza
Cucigosok
Cucigosok dan 6 lainnya memberi reputasi
5
6.1K
79
Guest
Urutan
Terbaru