GrestaAvatar border
TS
Gresta
MASTER SOTOSOP YANG HASILNYA BIKIN NGAKAK DAN GEREGETAN
Selamat pagi agan dan aganwati. Semoga di tengah kondisi pandemi begini kita semua diberikan kesehatan selalu dan moga yang sakit lekas diberikan kesembuhan. Buat yang lagi sumpek karena efek pandemi, baik yang lagi SFH maupun WFH, yok refresh lagi biar kaga stres. Banyak cara biar terhindar dari stres, yaitu salah satunya ngaskus gan emoticon-Ngakak (S)

Buat yang masih setia stay di kaskus, khususon Lounge tercinta, ane mau sedikit berbagi info terutama bagi yang demen ama hal yang berbau editing foto. Siapa tau skill doi bisa jadi inspirasi buat agan emoticon-Big Grin

Sebelumnya mungkin agan dan aganwati sekalian sudah pernah tau beberapa master edit poto, dan mungkin master sotosop yang ane share ini. Salah satunya Agan Harahap, ada juga Indra Hakim dsj. Nah kali ini ane mau share salah satu yang menurut ane ngeselin nih gan emoticon-Big Grin

Master editing foto di bawah ini hasilnya bikin ngakak sampai geregetan. apakah juragan mengenali salah satu dari mereka? Harusnya emang udah ga asing lagi sih beebrapa dari mereka. cekidot langsung ke TKP gan emoticon-Big Grin

Quote:

Jangan lupa komeng dan luapkan rasa geregetan agan di mari emoticon-Ngakak

Quote:

Terima kasih sudah mampir dan meninggalkan komen. jangan lupa share kepada teman teman untuk berbagi rasa geregetan biar makin rame ungkapannyaemoticon-Nyepi
emineminna
tien212700
raliakbarrr
raliakbarrr dan 4 lainnya memberi reputasi
5
9.5K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest