Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rezacancanAvatar border
TS
rezacancan
PLUS MINUS UNTUNGNYA IKUT ASURANSI di AIA (Saya AGen dari AIA Bandung)
Mungkin kadang agan agan tau dengan jasa Asuransi adalah Jasa Penolakan emoticon-Sundul Up
dan Banyak banget orang yang merasakan Manfaat dan Kerugian dalam Asuransi.
Saya sendiri dulu juga adalah orang yang selalu menolak Asuransi karena males bayar tiap bulannya wkwkwkwemoticon-Shutup (S)
Tapi Ibu saya sendiri menggunakan Jasa ASuransi mau tidak mau dari perusahaannya.
Ibu Saya Mendaftarkan atas nama Saya dan Ayah (Almarhum) Saya.

Nah saya mau bahas Soal Untung dan ruginya.
+ Untungnya adalah Saat Hal hal seperti kecelakaan (Amitamit) Bisa diringankan bebannya karena kita gk peerlu bayar mahal di RS.
+ Kena penyakiit bisa menggunakan Asuransi sebagai Biaya (benar benar menolong banget)
+ Keuntungan mendapat uang lebih besar di kemudian hari.
- Harus membayar setiap bulan
- Bila membatalkan di awal tahun akan mendapatkan rugi (masuknnya soal Polis ini)emoticon-Wowcantik

Nah Sebenernya masah banyak nih PLUS ataupun MINUSnya.

CUman Ini Pengalaman saya Aja,
Saat ayah saya meninggal banyak banget Uang yang harus di keluarkan keluarga saya karena biaya seperti rumah sakit dll
mungkin ada ya sampe 20 Jt lebih (buat saya uang ini gede banget)
Tapi untungnya dengan asuransi yang di bayar cuman 200Ribu /Bulan
Saya gk terlalu pusing soal biaya macam macam ini.emoticon-tempted

dan disanalah ada rasa syukur ikut Asuransi (ibu saya yang daftarin saya waktu itu )
jadi manfaat nya adalah ketika ada kejadian tak terduga agan benar benar sangat menolongemoticon-Lempar Bata

Dan taunya saya sekarang malah jadi Agen AIA wkwkwkwkw
dulu nolak mulu Asuransi tapi sekarang malah jadi Agennya

Nah disini saya mau menawarkan soal Jasa saya sebagai Agen di AIA daerah Bandung
Saya bukanlah agen yang tipu menipu (maksudnya menjebak nasabah agar saya untung)emoticon-Cendol Gan

Saya bakal jelasin lagi 100% tentang untung dan ruginya ikut Asuransi, karena kalau saya cuman cari untung dan merugikan nasabah, saya gk mau ampe susah banget di AKhirat dan Jaya saja di DUnia, saya ingin sama sama menguntungkan

Nama saya Reza panggil saja Cancan, saya mau nawarin produk dari ASuransi
bila ada yang butuh silahkan ini no saya dan beberapa akun Medsos sayaemoticon-I Love Indonesia (S)

WHatsapp 085788531147
IG rezacancan_
Youtube RezaCancan

Muka saya sudah terpampang disana dan saya gk BERANI UNTUK MENIPU KARENA ITU ADALAH DOSA YANG BERAT.
Bila ada yang ingin tau dulu keuntungan dan kerugiannya dan ada yang mau jadi nasabah atau jadi AGen ASuransi bisa Contact saya.emoticon-Big Kiss

sekian emoticon-Shutup (S)
0
4.8K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan