syndrwAvatar border
TS
syndrw
5 Penginapan RedDoorz Terbaik untuk Staycation di Bandung
Halo agan agan semua, ane mau share pengalaman ane selama cari tempat staycation di Bandung. Suka bingungkan tuh kalo cari tempat staycation nan kece dengan harga ramah di kantong, dijamin gak bikin kantong bolong. Yuks langsung aja kita bahas satu satu yaa gan.....CEKIDOOOT emoticon-Big Grinemoticon-Cool

5 Penginapan RedDoorz Terbaik untuk Staycation di Bandung 

1. RedDoorz Resort @ Lembang 2

Nah buat kalian yg nyari short gateway, ini cocok bangeet, nuansa kamar yang ethnic di tambah tempat nya yang oke banget menjadikan tempat ini cocok banget buat short gateway kalian, di lengkapi dengan fasilitas kolam renang, pemandangan alam dan kota bandung yang bagus, ditambah udara yang sejuk jadi bikin makin betah disini

2. RedDoorz Plus near Dago Pakar

Untuk kalian yang cari di daerah dago, ini pas banget nih. Bentuknya villa dengan total 12 kamar keseluruhan, jadi kalo mau bikin acara kantor atau acara keluarga bisa book semua kamar. Untuk kamar di lantai 2 bisa menikmati pemandangan Lapangan Golf yang terhamoar luas, dilengkapi dengan kolam renang anak, dan bisa juga bikin acara BBQ dengan temen temen. 

3. RedDoorz Premium @ Moh. Toha

Nah kalian yang hobby cari tempat untuk content instagram kalian, ini cocok banget
Tempat nya instagramable, spot nya lucu lucu. Jumlah kamar nya hanya 15 kamar aja guys, tapi nyaman bangeeet.

4. RedDoorz Premium near Bandung Station

Nah yang ini hotel bintang 3 yang berada deket dengan station kereta Bandung. Lokasi ke Bandara Hussen Sastranegara juga kurang lebih 15 menit. Banyak banget yang jual makanan disekitar hotel. Kalian harus ke Pool nya yang ada di rooftop, kereen bangeet

5. RedDoorz @ Rumah Kiboku

Terletak di daerah dago atas, deket banget ke cafe cafe hits di kota Bandung, tempat ini homey bangeet. Udara sejuk kota bandung bisa kamu dapetin disini

Nah itu dia ulasan ane tentang 5 Penginapan RedDoorz Terbaik untuk Staycation di Bandung. Semoga bermanfaat dan menginspirasi agan agan yang lg bingung cari tempat staycation. Nah ane juga punya cara biar dapet diskon gede pas pesen kamar nya. Mau tau cara nya? Tinggal klik link ini Diskon Voucher RedDoorz
rusmanhkm
fadahoy
prariga
prariga dan 4 lainnya memberi reputasi
5
3.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest