pdp.celenkAvatar border
TS
pdp.celenk
Gara" istri suka selingkuh waktu pacaran, saya sering ajak dia Threes*me
malam gan, sebelumnya ane pakek akun klonengan. sebenernya ane mau tanya kami sudah 2 tahun menikah, ane pacaran sama istri udah 6 tahun dan selama 6 tahun ini kami gak pernah sama sekali ngelakuin seks diluar nikah tapi beberapa kali ngelakuin petting sama ciuman atau pelukan, dulu di tahun ketiga ane putusin dan buat komitmen buat nggak ngelakuin itu lagi dan distu memang bener kami udah gak ngelakuin hak kek gitu lagi dan sikap ane udah mulai berubah, ane jad sering cuek dan akhirnya si mantan pacar(istri) deket sama cowok waktu itu ane gak ngerasa ada apa" bahkan ane tau mereka deket dan sedikit intim tapi ane gak ngerasa cemburu soalnya ane lagi bosen sama istri, dan akhirnya mereka ngaku kalo mereka pernah baik sampai 4 kali dari sini ane ngerasa udah kebangetan, waktu itu ane maafin istri walaupun masih gak ikhlas dan sering ngebayangin gimana muka istri keenakan dan itu berlangsung ampek setahun. gara" itu pula ane yang awalnya suka nonton bokep bergenre normal yang di isi satu cowok satu cewek sekarang jadi suka genre threesome dan gangbang yang isinya 2 cewek satu cowok, gara" itu ane suka ngebayangin mantan pacar ane ane ajak threesome dan itu berlangsung hingga hampir nikah. pas udah nikah ane ngelakuin hal yang lebih ekstrim lagi, ane sering ngajak bini threesome dan sudah beberapa kali kami ngelakuin threesome dengan cowok yang berbeda termasuk cowok selingkuhanya itu, terkadang ada sih kehendak gak mau ngelakuin itu lagi, tapi sampek sekarang kami masih menikmati dan kayaknya sulit untuk nyetop emoticon-Big Grin . btw dilawan pakek agama juga gak apa lagi kami atheis

udah gitu aja gan sis, met malam emoticon-Big Grin
otakbet1974
tata604
tata604 dan otakbet1974 memberi reputasi
0
21.1K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest