Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

capejadiorgbaikAvatar border
TS
capejadiorgbaik
Pikiran Ruwet
Pikiran lagi ruwet babget sumpah, gak ngerti lagi gw dgn hidup gw.

Gw cowok umur 25th dan belum pernah 1 kalipun pacaran, jangankan pacaran deket sama cewek aja gk pernah tapi bukan berarti gk punya temen cewek ya maksudnya yg kyk pdkt gitu gk pernah. Iya, gw selalu gak pede dhn wanita jarna fisik gw bukan gw cacat fisik bukan, ya karna jelek aja. Gw emang daridulu tuh orangnya udah pemalu banget dr kecil tapi gk pernah dapet bullyan juga sih waktu kecil justru bullyan itu gw dapet pas udah kerja. Ya mungkin temen gw becanda sih ya pas ngatain gw kayak curut lah sampe beberapakali gw di bilang nyabu, tapi gw paham sih kenapa mereka kayak gitu gw oke aja walau nyesek juga tapi yaudah lah ya mau di apain lagi masa gw bacok mereka ya gk mungkin juga.

Tinggi gw 153cm berat badan 40kg se kecil itu badan gw padahal umur udah 25 bikin gw tambah gak pede, gw jadi selalu berfikir ada gak ya wanita yg mau sama gw, itu yg lagi gw pikirin banget akhir2 ini samoe gw ngerasa stress banget sumpah. Di tambah lagi hidup gw ya yg gini2 aja gak ada perkembanganya, pagi kerja sore pulang malem tidur pagi kerja lagi begitu terus tiap hari.

Gw jadi TKI ILEGAL di malaysia udah 1th disini, kerja kyk penjahat yg di buru intel tiap hari kucing2an dgn polisi krn takut ketangkep. Gw masih gk habis pikir kenapa gw kerja disini, harusnya gw ikutin saran bokap gw yg ngelarang gw buat kerja jadi tki ilegal kyk gini tapi ya semua udah terlambat ya gw harus terima konsekuensi karna ini semua keputusan gw.

Rencana gw disini ambil 2th ato 3th itu pun kalo gk kena tangkep imigresen itu artinya gw masih sisa 1 ato 2 taun lagi disini. Iya, kyk gini terus mudah2an gw kuat karna alesan yg selalu buat gw kuat sampe skrg ya keluarga gw mudah2an apa yg gw lakukan ini bisa membuat mereka bahagia.
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
862
10
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan