Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

annnyaaAvatar border
TS
annnyaa
[Thread Pertama] Apa Arti Video .exe Di Youtube? Dan Video Exe Pubgm

Halo halo..... emoticon-Hai Anak baru disini, bukan baru juga sih, soalnya selama ini jd silent reader wkwkwkw :v. Jd baru buat akun kaskus hari ini, bingung mau nulis apa disini.

Jadi kita coba share link aja dah, kali aja ada yang suka pubgm.exe , oh iya exe disini bukan format ekstensi aplikasi pc, melainkan singkatan dari experience atau pengalaman lah artinya.

"Kok gak .exp sih Ts?" ...

Jawabnya..... Ada di ujung langit, kita kesana dengan seorang anak, anak yg tampan, dan juga pemberaniiiiii....iiiiii emoticon-Kaskus Radio (wkwkw jadi nyanyi)

Ok skip >>>>
Knp gak .exp, gw juga kurang tau, soalnya bukan gw pencetus istilah .exe pertama kali hehe emoticon-Malu, gw juga cuma ikut-ikutan, jadi kita lanjut lagi......

Pubgm.exe itu berarti pengalaman gw bermain game pubg mobile

"cuma itu ?"

Yap, cuma itu wkwkw emoticon-Smilie

yaaa kaga cuma itu juga kali, memang pubgm exe artinya pengalaman gw bermain pubg, tapi ..... Videonya di edit sebagus, seunik, sekeren mungkin, jd kalian gak bakal bosan dah... Dan videonya juga di gabung sama video-video meme yang kocak, dan hasilnya......

Tadaaaaaa....emoticon-Ultah , videonya jadi kocak abis, bikin ngakak dah pastinya, dengan editing yang memanjakan mata, dan meme yang bikin video jadi lucu dan itulah yang di maksud dengan .exe.

Ok... Kalau tanpa contoh mungkin kalian gak bakal tau kaya gimana videonya, atau kalau kalian sudah, pura-pura aja gak tau, biar gw seneng gitu... Hehe emoticon-Smilie
Yap ini contoh cuplikannya....
{thread_title}

Kalau mau yang fullnya bisa di cek di channel Yt gw yang ini :
https://www.youtube.com/channel/UCs1...w8Xr5bXmkq6uig

Dan ini, beberapa video .exe yang pernah gw buat :

Yaudah, segitu doang dah untuk thread pertama gw, kalau kalian suka, saya jd senang hehe, jd terima kasih sdh mau baca, dan tonton video saya... Sampai jumpa di thread selanjutnya... Heheh emoticon-Smilie

Bye.... Bye bye emoticon-Hai
Diubah oleh annnyaa 30-08-2019 00:02
abellacitra
abellacitra memberi reputasi
1
19.5K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest