Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nowartAvatar border
TS
nowart
Cari Partner bermodal 5jt dan tempat di Bandung atau Cimahi
Halo juragan
Ane punya Ide Usaha di bidang funiture dan dekorasi yang sudah terbukti keuntungannya mantep pisan.

Tujuan ane buka thread ini adalah untuk cari partner yang punya modal kisaran 5jt an dan terutama punya tempat seluas minimal 5x5 meter semacam teras, garasi, gudang, atau toko pinggir jalan lebih bagus lagi. dan syarat lainnya tempat agan harus bisa leluasa untuk pekerjaan yang sedikit bising karena sesekli akan memakai kompresor dan grinder.

Sistem kerjasama bagi hasil 50-50%, nah sebagai partner, kita setara alias sama sama kerja dan mengelola. untuk tenaga tambahan kita cari 2 orang pekerja dan untuk keuangan silakan agan yang kelola.

Margin keutungan adalah sebesar 60%, dengan demand yang sangat tinggi, pangsa luas banget, dan kompetitor yang minim.

Oke, intinya kalo agan punya tempat dan modal sebesar 5jt yang akan agan kelola keuangan sendiri tersebut dalam 1 minggu kita kerja bakal balik modal degan pendapatan 10 jt an dan dapat terus menerus meningkat.

RAGU BAHWA TAWARAN INI PENIPUAN?
kan agan sendiri yang kelola keuangan dan agan pula yang punya tempat hehe.

SERIUS ONLY, yang gak memenuhi syarat atau cuma kepo maaf lewat dulu ya gan.

Ouh ya ane tekankan lagi, tawaran ini khusus agan yang punya tempat di Bandung atau Cimahi saja.
Diubah oleh nowart 17-08-2019 20:57
0
464
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan