Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noenlimAvatar border
TS
noenlim
Chat Lucu Saat Ditolak, Bikin Ngakak Kejang-Kejang atau Prihatin Nih?

Chat cinta ditolak, ngenes Gan

Sekarang ini udah zamannya serba teknologi, apa-apa saja sudah bisa kita lakukan dengan cara yang lebih mudah. Kalau dulu nyapu bisanya pakek ijuk dan sapu lidi, sekarang udah ada namanya vacuum cleaner. Jika di zaman nenek moyang nyuci baju pake tangan, sekarang udah ada mesin cuci.

Hal di atas juga berlaku dalam hal berkomunikasi. Di zaman gaul kayak sekarang ini, ntuh perkara udah mudah banget dilakuin. Hp, pulsa, dan internet jadi modal utama. Kalo udah ada itu, pengen ngobrol sama doi, mantan, pacar, termasuk emak dari mana pun bisa. Sambil boker ataupun guling-guling di aspal jalan? Bisa.

Nah, aplikasi chat ini sepertinya juga digunakan beberapa oknum buat pdkt-an. Namun, malah ada yang berujung penolakan. Seperti kumpulan chat berikut, gansist dibuat ngakak atau prihatin, nih?

1. Sadis, Cuk!

Nah, loh. Sakit kagak, tuh. Rasanya pasti nano-nano, kayak es kemasukan eek cicak. Sabar, ya, Neng.

2. Jangan ganggu gue!

Secara kagak langsung, pesan ini menyiratkan pesan: “jangan chat gua lagi, jangan berjarap sama gua lagi, dan jangan ganggu gue!” Kalo udah kayak gini, emang harus mundur alon-alon, GanSist. Sebelum hati semakin remut dibuatnya.

3. Kejujuran Selalu Jadi Hal Terbaik

Saat kamu menunggu-nunggu balasan chat dari dia. Lalu, sekian lama dua centang abu jadi biru dan pesan kamu dibales. Saat itu, kamu udah senyam-senyum dan berbunga-bunga, tapi pas baca isi pesannya. Boom! Kau hancurkan aku dengan sikapmu .... Auto nyanyi lagi d’masiv.

4. Sad Boy

Sudah menunggu full 12 jam, dan kamu tahu saat kamu nunggu balesan chat itu, dia lagi bareng pacarnya. Fix, kamu masuk kategori sad boy.

5. Mbb

Nah, ngusir blak-blakan. Kalo udah kayak gini, kamu kagak punya pilihan lain. Pergi ke jurang, tereak sepuasnya. Kalo udah ngga kuat, loncat.

6. Kena Kamu

Niatan hati bercanda sambil nembak, but ... yuri-jected, bre.

7. Sad Boy 2

Saat masa pacaranmu itu bahagia banget, tapi kamu baru tahu dianya terpaksa. Rasanya nano-nano, bre.

8. Jangan kepedan, Cuk

Udah seneng banget dia balas “juga”, dan ternyata ... dia mau tidur juga. Sad. Ini bukti jangan suka kepedean.

9. Ngeles

Njir! Anak kimia ngelesnya pinter banget. Fix, besok-besok ane mau nuntun ilmu kimia juga, biar pas ditolak bisa mengelak.

10. Intinya ... aku ngga mau

Nah, loh. Dihempas tiga kali. Sungguh sad.

Sumber: DI SINI
yumna123
anasabila
sebelahblog
sebelahblog dan 26 lainnya memberi reputasi
27
20.6K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama