Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tjokroseigiaAvatar border
TS
tjokroseigia
TOLONG BANTUANYA
Jadi gini gan sis ane seorang laki2 umur 23 tahun dan ane punya pacar semenjak dari sma, yg notabene seumuran kita udah saling kenal keluarga masin masing, kita udah menjalanin hubungan 7 atau 8 tahunan, semenjak kulia kita LDR ane di jogja die di semarang, waktu awal2 kulia ane hampir seminggu sekali ke smg hanya untuk ketemu doi.

Nah namanya hubungan pasti ada aja masalah, kurang lebih 18 bulan lalu ane ngobrol bertiga sama ibunya dan juga dia di rumahnya , nah prinsipku kalau udah menika aku nggak balal nyuru istriku buat kerja biar di rumah dan ngurus anak, dan juga biar dia nggak capek juga dan juga semua keuangan isti yg pegang.

Tapi prinsipku itu bertentangan jauh sama ibunya yg pengen anaknya untuk jadi wanita karir walaupun udah ninah biar bisa berpenghasilan sendiri, ane memang krangnya keras kepala, tapi di situasi itu ane mengala sama ibunya biar nggak ada perdebatan.

Nah sepulangnya ane dari rumahnya ane hubungi doi, rupanya sehabis pulang doi ada cecok sedikit sama ibunya buat belah ane pas ane pulang, terus doi nggak setegoran sama ibunya, disana ane ngerasa sedih yg di pikiran ane waktu itu “ kmu manusia jahat, karna kmu ada seorang cewek yg bakal durhaka sama orang tuanya” sambil memaki diri sendiri

Waktupun terus berjalan alhasil hubungan ane sama ibunya merenggang, dan mungkin sekarang bisa dbilang nggak ada harapan buar lanjut ke jenjang pernikahan, ane pengen jelasin ke dia masalah hubungin ini yg nggak mungkin dilanjutin karen ibunya nggak merestui, dan aku nggak pengen membuat dia durhaka sama ibunya.

Gimana caranya biar ane bisa jelasin ke dia
0
975
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan