Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jimjazzAvatar border
TS
jimjazz
Tugas+gaji supervisor ???????
Pagi agan2 yang ganteng dan sista2 yang cantik...
ane mau share + tanya2 nih...oia, sebelumnya ane mau kasih tau dulu nih, ane kakak perempuan dari pemilik ID ini (maaf y ade q sayang, pinjem ID-nya sebentar emoticon-Big Grin )

langsung aja ya, ane fresh graduate S1 nih...lagi sibuk2 nya cari kerja, nah tgl 31 mei 2011 ane dapet panggilan interview+test psikotes di Matahari Dept. Store untuk posisi Supervisor Store, dengan semangat 45 ane datengin tuh kantor yang bertempat di lippo cyber park, Tangerang... ane janjian jam 10 pagi, tapi karna jarak jakarta-tangerang yang ga dekat, ane baru sampai kantor-nya sekitar jam 11 gan.... tapi untung aja mbak debby (yang nelpon ane buat interview) baik bangaaatt....jadi ane masih bisa interview+psikotest....
nah kmrn ane dapet telpon lagi gan katanya suruh dateng lagi ke lippo cyber park buat user interview....emoticon-I Love Indonesia ane seneng bangat ga, secara baru kali ini ane ditelpon lagi buat tahap selanjutnya setelah (krg lbh) 7x ane interview+psikotest....

nah sekarang yang jadi pertanyaan kira2 tugas supervisor apa aja ya gan???dan gajinya berapa????

dimohon jawabannya untuk agan+sista .... emoticon-I Love Indonesia
0
99.3K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan