desoelAvatar border
TS
desoel
Yang Haus Mampir Di Sini Ane Kasih Nyendol Semuanya, No Hoaks
Kebetulan ane masih pemula dan tergolong baru di kaskus, akun ini ada sejak Tahun lalu sih namun jarang ane pake dan ada kesibukan lain selain ngaskus, gimana ya rasanya udah banyak post namun cendolnya masih di bawah 100, miris kan, nah itulah yang ane rasain kemarin, akhirnya terpikirlah untuk buat tret bagi yang ingin cendol silahkaan komeng di bawah dan ane jamin dikasih cenol satu komen 1 cenol, mau 1 komeng lebih dari satu juga ok tapi gak janji ya cuma janji 1 komeng 1 cenol ok, cenol akan ane kasih selambat lambatnya 1 hari ya karena gak terus terusan ngaskus donk ada waktunya pacaran juga.

Ya udah gak panjang panjang, segitu aja lah, silahkan langsung komeng, kasih tau yang teman, saudara, pacar, bos, anak buah yang lagi haus agar mampir disini biar ane kasih nyenol GRATIS tanpa pungutan sepeserpun, wkwkwk

Serius lho, langsung komeng aja, selama ane belum buat tret baru yang berjudul STOP BAGI BAGI CENDOL, jadi selama belum ada judul tret ane seperti itu agan akan dapat cenol gratis tis tis dari ane, selamat berbagahagia.... happy nyenol.

Silahkan bagi agan agan yang baik hati, sekalian aja ikut nyendolin yang komeng ya, trmksh
Diubah oleh desoel 05-09-2019 04:57
ha.fin
aapuu
otce
otce dan 9 lainnya memberi reputasi
10
2.7K
117
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama