david_newcastleAvatar border
TS
david_newcastle
Gramedia.com benar benar tidak profesional
Ketika hari harbolnas, ane membeli buku dari gramedia.com dan juga membeli barang di blibli.com ... sekiranya online itu paling 3 hari bareng dianter ... barang yg ane beli di blibli.com tanggal 12 des ... sampe tgl 16 des ... bagi ane ini sesuai ....

sedangkan gramedia.com ... ternyata hingga saat ini barang tidak sampai, akhirnya ane coba telpon, kg ada yg ngangkat ... ane coba chat ... nunggu utk chat aja butuh 1 jam ....

dan inilah hasil chat nya

Spoiler for chat gramedia support :

Bukannya ane gak sabaran, hanya pertanyaan ane tanya simple : berapa lama waktu harus sampe kek rumah ane .... dan CS tidak mau menjawab hal itu ...

yah ane pertanyakan profesional dari gramedia.com ... dan jg CS nya yg parah lsg nutup chat ...

ini pengalaman pertama dan terakhir ane beli di gramedia.com .... lebih baik beli scr offline dibanding online .... kalau ada agan dan sista yg punya pengalaman sama mohon share nya ..emoticon-Cool

Edit :

per hari (22-12-2017) - status gramedia : Pesanan Disiapkan ... emoticon-Mewek ... BTW Selamat Hari Ibu emoticon-Cool

per hari (28-12-2017) - ada email pesanan dikirimkan ... cuman hanya 1 buku dari total 5 buku yg dikirimkan emoticon-Cape d...

Spoiler for Calon kiriman pertama:

per hari (02-01-2018) - akhirnya dateng juga bukunya pesanan 2 dari 5 buku yg dateng ...
Spoiler for 2 Buku:
emoticon-Mewek

per hari (05-01-2018) - dapet email surat cinta dari gramedia ... yg ane rasa dikarenakan keluhan dan SP kepada gramedia ...

Spoiler for surat cinta:

Per hari (08-01-2018) - pesanan disiapkan oleh gramedia dan dikirim lewat ARK ..
Spoiler for Pesanan terakhir:

Per hari (11-01-2018) - Akhirnya pesanan terkahir 3 buku sampe .... hanya saja bukunya tidak diplastikan seperti pesanan pertama emoticon-Cape d...
Spoiler for pesanan terakhir:

Butuh waktu 1 bulan agar semua buku sampai ... diharapkan Gramedia bisa lebih profesional lagi emoticon-Hammer2
Diubah oleh david_newcastle 12-01-2018 13:02
1
9.3K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan