Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eddosunsunsunAvatar border
TS
eddosunsunsun
Gopay Tidak Masuk
Malam semua suhu, ane di sini pengguna baru dan ingin bertanya. Mohon jgn di bully.
Kejadian tanggal 30 mei 2018 adik ane di telfon mengatasnamakan gojek dpt gopay 3jt. Kebetulan adik ane msh bocah SMA di ikutin lah dgn isi gopay lewat virtual account sbnyk 3jt, lalu adik ane topupnya 1jt 3x. Nah lalu si penipu minta kode untuk msk, di ksh sama adik ane. Lalu 1jt pertama sudah lenyap smaa si penipu itu. Nah kebetulan akun adik ane itu premium gan dalam arti hanya bisa nerima 1jt. Setelah ketahuan, ane laporkan ke CS gojek selang bbrp jam akun sdh di reset dan kembali normal. Namun kan masih ada nominal 2jt tsb, ane urusin pada tgl 31 lewat CS yg di mintai bukti transferan dll (semua bukti sama spt tgl 30). Lalu ane disuruh tunggu 2x24 jam. Kebetulan jumat sabtu minggu tanggal merah dan tdk beroperasi. Jd ane disuruh tunggu senin atau selasa maximal.

Pertanyaan ane gan atau suhu, apakah saldo 2jt ane hilang atau tidak? Dan apakah masuk ke gopay atau balik lg ke rekening. Mohon bantuan jawabannya suhu. No bully, makasih.
0
1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan