luluviAvatar border
TS
luluvi
PEMOTOR AS*!!
PEMOTOR AS*!!!

Tenang gan .. ga semua pemotor itu as* ...karena ane sendiri adalah pemotor juga.

Ane mau curhat disini bukan untuk mendeskriditkan pemotor....ane sendiri sehari hari kerja naik motor..bukan cuma kerja doang tp aktivitas2 lain ...tp kalau lg mood dan memang situasional kadang ane nyetir mobil juga

Nah sebagai pemotor dan pemobil kalau dijalan raya ane tau betul perasaan pemotor dan pemobil...seperti ketika ane bawa motor ane akan hati2 betul terhadap mobil org...jgm sampe deh ane lecetin mobil org....contohnya nih..kalau ane liat celahnya sempit ane ga maksain buat nyelip gan...krn ane tau meskipun bayar asuransi. Tp kan OR mobil lumayan juga 300rb per panel/titik
Pun ketika ane bw mobil ane hati2 betul jgn sampai senggol pemotor karena ane tau .motor kesenggol dikit aja jatoh dan itu bahaya
Baru kejadian sore ini. Dijalanan yg lebaar...didaerah astra yg mau kearah papanggo.ane mau putet balik...ane dah ijin ama.pak satpam dekat astra...pak izin putet balik...ane liat kiri kanan ...ada 1 motor yg msh jauh. ..tau dong ..mobil ane dah muter setengah jalan..mestinya tuh org punya otak kan...kalau liat mobil kyk gitu berenti dulu kek...atau ambil jalan yg msh lebar...ini mobil ane buuummm ditabrak ...assuuu emang ..kabur dia..ane kejar....ane bilang tanggung jawab lo

Eh diaa nya malah jwb ..tng jwb apaan sy lg bw anak kecil (lho memang nya urusan gw apa lo bw anak kecil...lo salah dongo!!)

Eh dianya langsung tancap gas kabur dan ga ada satupun org yg bantuin ane...dan ini bukan sekali doang...pernah jg kejadian...celah sempit..maksain masuk..dan breeet...baret cuma lambai tangan

Wahai pemotor yg tdk bertanggung jwb....apa sih yg ada dibenak kalian....apa krn kalian naik motor terus seenaknya aja..mgerasa raja jalanan ..coba kalau kejadian kalian yh diserempet mobil....kalian udah main hakim sendiri..banyak yg bantu nyalah2in mobil ..pdhl belum tentu mobil yg salah

Jgn mengatas namakan wong cilik lah...pemobil jg sm kyk kalian wong cilik...brpa bnyk mobil buat dijadikan cari nafkah bukan buat gegayaan doang

Asuu lo pemotor td sore yg kabur ke papanggo....jgn lupa segala sesuatu itu ada karmanya

Maaf ya agan2 kepanjangan...ane kesel dan spontan buat trit
Kalau ada yg bilang lebay...segitu aja..lo kan kaya punya bs beli mobil masa bayar perbaikan aja ga mampu.. salah tetap salah gan siapapun pelakunya ..mau kaya mau miskin...dan ane ga sekaya itu...ane beli mobil hasil kerja keras ane ...bukan hasil korupsi...dan ane sangat menghargai setetespun butir keringat ane....emoticon-Turut Berdukaemoticon-Mewekemoticon-Matabelo
Diubah oleh luluvi 10-07-2019 12:45
doctorkelinci
hatalomba
dinhogiloba
dinhogiloba dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.7K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama