kaskustv.officialAvatar border
TS
kaskustv.official
Cast Film “Ikut Aku ke Neraka” Main ke SANS Ngobrolin Momen “Ikut – Ikutan”
Quote:

{thread_title}

Agan dan Sista, kalian pernah gak, ngelakuin sesuatu karena cuman ikut – ikutan doank? entah itu kalian ikut – ikutan teman atau ikut – ikutan tren....

Kalau Ane pas zaman masih SMA sih sering ikut – ikutan gitu GanSis, salah satunya cabut disaat jam belajar. Gak tau kenapa pada zaman itu Ane ikut – ikut aja pas diajak teman buat cabut. Dampaknya sih udah jelas, selain ketinggalan pelajaran, capek juga GanSis. Capek karena dikejar – kejar guru BP dan capek diceramahin mulu...hehe

Itu pengalaman Ane GanSis, kalian juga pernah ikut – ikutan kayak yang Ane pernah lakuin gak? kalau pernah, monggo diceritain pengalamannya di SANS episode 35GanSis. Nantinya pengalaman kalian akan diobrolin bareng dua host kece kita Kamal dan Feli.

Eits, gak hanya itu GanSis, biar obrolannya makin seru, SANS juga kedatangan tamu spesial nih, mereka adalah cast film “Ikut Aku ke Neraka”. Wuih...serem juga judul filmnya GanSis. Tapi, filmnya seserem judulnya gak ya? hmmm...buat kalian yang penasaran tentang filmnya, kalian juga bisa nanya – nanya seputar film “Ikut Aku ke Neraka” di SANS eps 35.

Kira – kira siapa aja ya cast film “Ikut Aku ke Neraka” yang bakal datang?? Biar makin penasaran, Ane kasih unjuk dulu nih trailer filmnya GanSis

Yuk GanSis, ceritakan pengalaman kalian “ikut – ikutan” di SANS eps 35bareng cast film “Ikut Aku ke Neraka”. SANS eps 35 eksklusif hanya di KASKUS TV pada Kamis, 4 Juli 2019, pukul 2 siang hingga 3 sore

Diubah oleh kaskus.infoforum 04-07-2019 04:11
amdar07
evywahyuni
etaslim
etaslim dan 3 lainnya memberi reputasi
4
5.8K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama