mibmobzAvatar border
TS
mibmobz
gw curhat yak gan
Gan, emoticon-Bingung
emoticon-Bingung
...
setelah gw pikir2, enak nya gw curhat di sini, daripada curhat di tempat laen yang konon..
kurang sreg bwat gw untuk bercerita panjang lebar emoticon-Mewek
Di sini gw maw to the poin nya langsung yak gan
ente semwa baca baek2, jangan liat sana sinih waktu baca yak,
sbb klo mata ente melirik kesana kemari, ntar ente gak konsen dan tulisan yg ente baca gak masuk dalam kerongkongan otak ente emoticon-Bingung khan gawat itu bwang2 waktu.
yak, gan emoticon-Bingung
lalu waktu ente maw baca, jangan baca sambil nyamil, karena itu bikin gendut. tidak sihat kata pak dokter emoticon-Ngakak. jadi baca nya biasa ajah gak usah pakek macam2 acara.
karena, sakit itu banyak penyebab nya. mulai dari diabetes, hypertensi, kolestrol, dsb..
apalagi sakit hati emoticon-Cape d..., gawat itu gan. dokter ajah lom nemu obat nya selain duid emoticon-Ngakak (S)
yak, gan emoticon-Bingung
Nah, di sini gw maw mulai start ceritera yak..
tapi ente2 jangan membully gw, ndak baik gan klo orang baik kek gw gini dibully, ndak barokah kata orang kampung.
di samping itu kelihayan gw memang tidak patut untuk dibully, emoticon-Cool sbb gw lihay dan selalu lihay.
sering kali gw unjuk kelihayan tapi apa daya kemampuan baca agan2 kurang, jadi yang agan terima hanyalah hal yg biasa, padahal ndak biasa lho itu gan emoticon-Bingung (S) sweerrr,
maka nya gw jg bingung emoticon-Bingung, pegimane dan dengan ape ente2 bisa paham klo gw satu2 nya yg terlihay.
menurut pengalaman gw emoticon-Bingung penyakit itu sulit disembuhkan terkecuali dengan pendidikan yang super, dengan bimbingan manusia hebat kek gw tentu nya emoticon-Big Grin
tapi tak mengapa ..
biarlah itu menjadi rahasia ente dan gw yak gan. emoticon-Mewek
ndak enak, gan membahas kek gitu, kurang adem emoticon-Ngakak (S), mending gw lanjut ke pokok masalah
yaitu curhat gw..
emoticon-Bingung
pikir punyak pikir yak nih gan,
tulisan gw kok udah kepanjangan yak, pegimane klo curhat nya kita tunda dlu
ke sesi 2, soal nya gak nyaman nih.
sumpah emoticon-Mewek
cobak klo ente ndiri nulis kek gw, maw curhat trus memberi wejangan dlu
dan akhir nya kelewat panjang. khan gak lucu gan.
lah maka dari itu, gw anjurkan ke sesi 2 ajah. tapi kek nya ente2 kagak begitu setuju yak, gan ? emoticon-Bingung (S)
pengen nya baca langsung selesai, masalah gamblang dan beres.
gw juga pengen nya kek gitu sih, tapi seperti nya ini malah jadi kepanjangan
dan kurang beken untuk curhat sekelas gw, gw pikir ini udah ndak patut lagi, yak gan
sudah lah gan, ndak usah maksa gw untuk curhat sekarang. emoticon-Malu
ntar gw emosi.. emoticon-Marah
YAK,
klo gw ndak mood kek ginih pengen nya marah gan, ndak sukak gw diintimidasi kek ginih
ndak curhat yak ndak masalah bagi gw emoticon-Blue Guy Bata (L), gw maw yang adem2, ndak pakek susah
ngertik gak ENTE !!, emoticon-Bata (S) dasar kampret, kurang kerjaan bikin esmosi ajah nih trit.

emoticon-Mewek kamprett...
0
950
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan