widiyawindaAvatar border
TS
widiyawinda
Penipuan Berbasis Lowker
Hallo gans....
Hari ini ane ada pemanggilan Interview kerja nihhh,Nama Perusahaannya PT.Karsa Prima Hotel & Resto yg beralamat sbgi berikut :
Tempat                : JL. PAHLAWAN REVOLUSI NO 56 E ,PONDOK BAMBU, DUREN SAWIT, JAKARTA TIMUR. 

- 100 meter dari RS Bunda Alia pondok bambu depan  jalan raya Rutan wanita ada digital printing no 57 / happy toots pondok bambu . di sampingnya paling ujung

Tadi nya sihh ane hari ini udah persiapin diri buat interview hri ini,cuma hati ane agak sedikit ragu,
Nah usul punya usul ane karna saking penasaranya sma ntuh perusahaan.
Ane langsung cek alamat di maps...dan ternyta lumayan jauh jg dr tempat tgl ane (Btw ane saat ini tgl di daerah Jakbar)....Langkah kedua ane langsung cari2 di google tentang Alamat perusahaan itu dan ternyata membuahkan hasil juga, Ternyata Alamat perusahaan tersebut sudah banyak Respon yg negatif, Dr para pencari kerja lainnya, Vikss ternyata perusahaan yg ane cari tersebut adalah Modus penipuan dg Motif Pembuka lowker.
Jadi gan, si perusahan itu Sebelumnya Bernama Pt.Teknik (aduh lupa lg). Upss sorry😂 Dengan alamat yg sama persis dg Pemanggilan interview ke ane tp dg berbeda nama PT.
Banyak yg ngeluhin jg, untung ane smpet cari info dlu sebelum dtg kesana.
Soalnya bulan lalu ane kena tipu lowker smpe 1jt yg alamat nya di gambir petojo selatan.
Ane jd was2 kalo ada pemanggilan interview gtu makannya ane sempetin buat cari info dlu sbelum dtg.
Buat kalian ya guys yg lg nyari Lowker sprti ane, Mohon untuk berhati2 Jangan pernah mau diminta biaya walau sebesar apapun,,, Ya ane pernah ngalamin soalnya dan itu lumayan nyesek jg, (org lg butuh duit,malah diminta duit)
Hati2 ya guys dalam hal apapun jeli lah sebelum mengambil keputusan apapun😊😊😊
0
3.3K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan