kaskustv.officialAvatar border
TS
kaskustv.official
SANS Ngebahas “Bisikan Sesat” saat Berpuasa Bareng Cast Film Ghost Writer!
Sharing yuk di Chat BoxKaskus TV soal bisikan-bisikan godaan selama menjalani bulan puasa ini

{thread_title}

Godaan berat apa yang pernah lo rasain pada bulan Ramadan, yang bikin puasa lo nyaris batal?

Kalo Ane sih cobaan yang berat itu ketika lo niat puasa, tapi pas siangnya ada aja muncul bisikan – bisikan gaib atau godaan yang gak tau datangnya dari mana, terus ngajak buat mampir ke kulkas dan ambil minuman dingin didalamnya. Syukur – syukur ngelakuinnya dalam keadaan gak sengaja, kalau sengaja kan otomatis batal puasanya.

Agan dan Sista pernah gak ngalamin apa yang Ane alamin ini? Dapat bisikan atau godaan buat makan dan minum saat lo berpuasa?

Nah, kalau kalian punya cerita yang sama ama Ane, monggo ceritain kisah menariknya di SANS episode 31GanSis. Bakalan ada Kamal dan Feli yang akan ngabahas pengalaman kalian. Gak hanya itu GanSis, SANS juga kedatangan cast dari film Ghost Writer.

Hmmm...kira – kira cast film Ghost Writer pernah dapat bisikan – bisikan sesat atau godaan juga gak yah pas puasa?

Selain ngobrol tentang godaan di bulan puasa, SANS juga bakalan ngobrol – ngobrol tentang film Ghost Writer bareng cast – nya. Agan dan Sista yang pengen tau info – info menarik seputar film ini, boleh juga buat nanya – nanya langsung seputar film ini. Mumpung ada cast – nya yang kece – kece GanSis!

Jangan lupa ya GanSis, SANS eps 31bersama cast film Ghost Writer, pada Kamis 16 Mei 2019, eksklusif hanya di KASKUS TV!!

Diubah oleh kaskus.infoforum 16-05-2019 03:31
rykenpb
hampala
doridoru
doridoru dan 3 lainnya memberi reputasi
4
4.9K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama