Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Praroro87Avatar border
TS
Praroro87
PROGRAM TV YG BIKIN KAGEN (BAPER)
HELLO EVERY BODY MET MALEM GAAN SIST PROGRAM TV SAAT INI SANGAT MEMBOSANKAN MENURUT ANE...(YG MASIH LUMAYAN SIH NET TV) emoticon-Jempol di zaman dulu masih banyak program2 keren yg membuat ane susah lepas dari pandangan ke arah tv

SALAH SATUNYA YG BUAT ANE MAGER DARI DPAN TV ADALAH PROGRAM *MTV* INDONESIA YG KEREN AND GOKIL ABISS

MTV Indonesia adalah sebuah cabang stasiun televisi musik MTV di Indonesia. MTV Indonesia diluncurkan pertama kali pada tanggal 1 Mei 1995 sebagai bagian program dari ANteve. MTV Indonesia sempat pindah ke Global TV sejak tanggal 1 April 2002 sebelum mengakhiri siarannya pada tanggal 31 Desember 2011. Mulai 1 November 2014, MTV Indonesia mengudara kembali dan disiarkan di empat kota besar melalui televisi berjaringan lokal. MTV Indonesia juga sempat disiarkan oleh RTV selama beberapa hari di bulan April 2015 sumber : https://id.m.wikipedia.org/wiki/MTV_Indonesia

Dimana chanel tv tsb menghadirkan tayangan musik yg berkualitas dari segala penjuru dunia dan program2nya top abis di banding program2 tv sekarang emoticon-Turut Berduka yups ini dia beberapa program yg menarik di mata ane di kala itu

(1).MTV BUJANG

Dipandu Vincent dan Desta dan sempat di bawakan juga oleh band NETRAL Skrang (NTRL) , MTV Bujang jadi acara yang paling ditunggu-tunggu anak muda kala itu. Seru dan gokil abis.

(2).MTV GETAR CINTA
program yg satu ini di pandu oleh VJ CATHY (KAKAK Dari julie estele)
Buat yg mau galau-galauan, MTV Indonesia membuat program khusus melow. Menampilkan klip-klip lagu yg bernuansa cinta. Bahkan anak nongkrong bisa curhat soal masalah percintaannya disini

(3).MTV AMPUH

Program satu ini yg paling ane tunggu2 setiap minggunya dengan menyajikan TOP CHART Ampuh lagu2 terbaik di indonesia dan manca negara jauh sebelum kerajaan INBOX dan alay nya DAHSYAT Menyerang emoticon-Ngakak dan satu lagi VJ2nya kereeen2 abiss (dari sarah sechan,nirina zubir,daniel mananta,roby purba,hingga ben joshua) dan masih banyak lagi

(4).MTV Salam Dangdut

nah bagi ente yg kurang doyan dengan musik pop mtv dulunya juga menyiapkan lagu dangdut yg katanya project pop (dangdut is the music of my countrys) yups program satu ini hadir di satu minggu sekali di pandu oleh VJ RAYMON Y TUNGKA Program yg di buat segaul mungkin di zaman nya

(5).MTV INSOMNIA

Buat ente yg galau karna baru di putusin pacar dan susah tidur karna banyak pikiran tidak salah jika dulu kalian sempat tonton program satu ini program yg di bawakan oleh adit dan surya ini sangat ampuh membuat istirahat ente lebih menyenangkan

Yups itulah beberapa kenangan program MTV yg masih membekas di sanubari ane YAAH walaupun masih bnyak program2nya... Kembalikan masa masa itu bpk ibu kasihan generasi di bawah kami jika harus mendapatkan tayangan yg tidak seharusnya emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh Praroro87 12-05-2019 12:36
0
3.9K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan