Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abu.fairuzAvatar border
TS
abu.fairuz
Jijik dengan generasi cowo sekarang pemuja ladies ladies
pernah liat cowo2 yg menggilai wanita seleb? I mean wanita yg kecantikannya biasa bisa dikatakan bukan ijma lelaki (sepakat ini wanita cantik dimata seluruh cowo) tapi yg kecantikannya masih bersifat ikhtilaf/relatif (menurut sebagian cowo cantik, sebagian lain lumayan, sebagian lain tidak).

Contohnya Nissa Sabyan, Fatin Shidqia, Kimi hime, melodi jkt 48 dll.

Nama2 diatas sering bgt dipuja cowo2 freak pdhl mereka cuma orang biasa yg tiba2 mendadak jadi artis, sama halnya dg teman cewe yg kita punya ga lebih, cuma bedanya teman cewe kita ini ga punya predikat seleb.

Ntah kenapa ane merasa jijik setiap ane buka sosial media ntah itu ig,kaskus,fb dll sering nemuin cowo yg muja cewe2 yg jd seleb dadakan. Kenapa? krn jumlahnya sangat sedikit dg cewe2 yg memuja cowo2 yg jd artis dadakan. Mungkin cowo biasa yg jd artis dadakan n didambakan cewe2 cabean yg gw tau cuma bowo doank.

Menurut gw hal ini ga pantes dilakukan oleh kaum cowo yg notabene minoritas memuja kaum mayoritas.

Ketika ada grup band gambus yg beranggotakan 4 cowo satu cewe dan yg paling diuntungkan namanya itu si cewe krn dpt hype dr cowo2 muda.

Coba dibalik anggotanya 4 cewe satu cowo apa bakal seperti itu juga? Absolutely NOT.

Gw bisa terima aja kalo cewe yg dipuja2 cowo itu emg beneran kecantikannya sepakat udah gada kata relatif lagi kek misalnya Nabilah jkt48, Tirani Dwitasari, Mayang Leuvina Yudithia ane yakin semua cowo indo sepakat mereka cantik.

Tapi Nissa Sabyan, Kimi hime, Melodi? dipuja2, seriously?

Ane nyaris ga pernah denger ada cowo ganteng nyeleb dikit terus lgsg hype gegara para cewe.

Yang gw liat cowo yg jd seleb itu orn prestasi mereka sendiri.

Contoh Jess no limit, Raditya Dika, Dodit dll.

Itu mereka bisa jd seleb krn prestasi sendiri bukan ajakan orang terus dikontrak tampil ditv bro.

Contoh :

lu liat kimi hime cuma modal body dan tampang doank viewer n subs nya dah berapa banyak dlm waktu berapa bulan?

coba lu liat bkent, jess no limit, Reza arap ngumpulin subscribernya nyampe jutaan emg itungan bulan?

coba lu bandingin konten2 yg cewe bikin malah ngerusak generasi bangsa, unfaedah.

lu liat konten pertama bkent gimana dia prankster nyoba ngehibur orang2 indo lewat lawakan dia, lu liat arap juga backtan mainnya buat bikin orang ketawa, lu liat si jess ngasih tutor fanny gimana (:v)

Dan tetep konten yg dibikin cewe langsung melejit gegara viewer n subscribernya almost cowo.

BITCH MEN FUCKED UP.

Gw risih liat cowo2 muja cewe2 "standar general".

Ada cewe nyeleb dikit heboh, ada cewe nge vlog dikit heboh.

Where's ur logic bro?

Sini caci maki gw freaky guys
Diubah oleh abu.fairuz 22-04-2019 19:02
beyourself11
falin182
sendhaljepit
sendhaljepit dan 6 lainnya memberi reputasi
7
3.9K
69
Thread Digembok
Urutan