Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chocolatos8401Avatar border
TS
chocolatos8401
Kiss In A Relationship..
Hi...

Jadi.. ane cewek usia 25. Udah pernah beberapa kali jalin hubungan dengan lawan jenis. Dan ya.. gaya pacaran kami sebatas peluk/sender di mobil, dan pegangan tangan aja. G ad yg lebih dari itu atau pikiran mau lebih dr itu. Ane oke, beberapa mantan ane pun g pernah penyinggung atau mempermasalahkan hal macam itu. G ad grapa grepe, minta jatah atau hal sejenis. Jauh bangeeettttttttttttttt lah dr hal macam itu.. meskipun ane sm mantan saat itu jalin hubungan yg waktu nya g sebentar. (rata rata semua diatas 2th)

But hey akhir akhir ini ane ngerasa ada yg beda aja. Gimana y jelasin ny..Hmm...
Skrg ane lagi jalin hubungan sama lakilaki, yg umur nya belum 6 bln.
Dan Otak ane g bisa berhenti berfikir 'can I kiss him?' 'iloveyou and I wanna kiss yaaa' 'OMG ur lips so sexy, it's will be good if I can bite a little' yeah sesuatu yang seperti itu lah..
Pdhl ane belum sama sekali pernah/membayangkan atau bahkan penasaran about kissing ini sebelumnya..
Ah y.. buat yg penasaran kenapa ane bisa tau tentang bite a little in a kiss ini pdhal blm pernah. Ane lagi ngikutin serial k drama what's wrong with secretary Kim. Dan Tau dr sana.

Baik nya ane gimana y?
I wanna kiss him so baaaaaaaadddd..
Tapi..si lakilaki ini sudah terlanjur tahu kalau ane blm pernah kissing sebelumnya.ane g sengaja cerita.
Dan tiap kita dapet moment ny, dia diem dan malah cium jidat ane,, ane tau kok dia lagi semacam menahan diri mungkin

Kalau perempuan bilang kissing yuk ? Cium aku dong, aku mau dong kissing ny skrg aj,, atau bahkan eksekusi langsung kiss kilat gt yg cm bener bener nempel bibir persekian detik gmn?
Gmn pendapat kalian para lakilaki kalau ketemu perempuan yg sejenis ini?
Jijik g? Atau.. merasa hilang tantangan kalian gt sebagai lakilaki karna si perempuan yg mulai duluan..
Atau menganggap murah amat sh nh peremuan..
Boleh minta saran ny?

Thanks for the advance guys.. its really mean to me! emoticon-Smilie
tata604
tata604 memberi reputasi
2
3.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest