macbeth2009Avatar border
TS
macbeth2009
Daftar Zomato Gold, benefitnya luar biasa, bisa but 1 get 1 disemua resto zomato
Permisi agan agan, ane lagi mau bagi bagi sukacita dan benefit nih

Berawal dari hobi ane yang hobi makan dan kulineran serta haus dengan diskonan, tiba tiba temen ane nawarin daftar Zomato Gold aja. Zomato uda terkenal sebagai situs review resto nomor 1 di indonesia ya. terus ane tanya Zomato Gold itu apa dan benefitnya apa aja.. setelah mendengar penjelasan temen ane, langsung ane tarik kesimpulan beberapa hal, sebagai berikut : 

1. Zomato Gold itu apa ? 
      Jawab : Zomato Gold itu membership premium dari Zomato Apps berbayar namun benefitnya jauh lebih banyak dari uang yang kita keluarin

2. Berapa bayar membershipnya ? 
        Jawab  : Membershipnya 200rb / Tahun gan. tapi kalo pake referral code diskon 25% jadi Rp 150rb aja per tahun.

3. Trus manfaatnya apa aja ? 
        Jawab : ada 2 jenis benefit disana yaitu bisa buy 1 get 1 untuk menu makanan di restoran restoran di zomato yang bertanda gold dan buy 2 get 2 untuk menu minuman di restoran restoran di zomato yang bertanda gold juga. (beda resto bisa beda privilage ya)

4. Tapi restorannya ada berapa banyak? kalo cuma sedikit sih malesin.
          Jawab : Untuk di Jakarta total restoran yang bisa dapet privilage zomato gold ada 600++ lebih! dan gw uda cek restonya semua resto resto terkenal dan high end. kapan lagi bisa kulineran d resto mewah dapet privilage kaya gitu. 

5. Syarat dan Ketentuannya banyak ga? kalo ribetin sih males juga.
             Jawab :  bisa di cek d web zomato gold term and conditionnya menurut ane ga ribet dan ga merepotkan koq. beberapa point penting yang bisa ane simpulkan dari term and conditionnya:
           1. Harus dateng ber 2 (cocok buat pasangan)
            2. harus Dine In ga bisa take away
            3. Harga Menu makanan yang dicharge yang harganya lebih tinggi (standar rules buy 1 get 1 sih)
           4. Menu makanan boleh beda
           5. Ga valid pas hari raya besar
            6.. kalo menu minuman 2 on 2 dapet minumannya sama (cocok buat hangout rame rame sama temen)
            7.ga bisa di combined dengan promo lainnya.

Ane penasaran dan akhirnya ane daftar gan. dan uda pake smnggu makan d resto (kantor ane di Menara BTPN Kuningan) banyak bgd resto yang dsni yang masuk list zomato gold. alhasil 3 x makan uda balik modal. buat pasangan pasangan milenial yang hobi kulineran di tempat tempat high end ini cocok banget buat saving money. buruan kunjungi website ini :

https://www.zomato.com/gold

Jangan Lupa Pake Referral Code ane gan untuk dapet diskon 25% membership, jadi cuma 150k setahun!!

Referal Code : OKIS4954
yuki26
yuki26 memberi reputasi
1
5.4K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan