InnocentaAvatar border
TS
Innocenta
Fenomena Tutorial Make Up Buat Wanita Bercadar
Assalamuallaikum Agan-Aganwati emoticon-I Love Indonesia

Udah lama banget ane gak post lagi dan cuma jadi silent reader emoticon-Malumaluemoticon-Malu
Jujur karena ane bingung mau buat thread apaan emoticon-Betty (S)

Nah ngumpung ada bahan yang menarik buat ane bahas, ane mau bahas. Yuk langsung aja CEKIDOTT

Pake Cadar Kok Masih Make-Up?

Jadi gini, ane dari kemarin lagi sering banget buka ceramah ceramah di youtube. Nah akhir akhir ini youtube jadi banyak ngasih ane rekomendasi video video wanita bercadar (mungkin karena ane pernah nonton konten hukum hukun cadar)

Nah ane berkali kali geleng kepala gara gara liat ini orang bercadar yang katanya supaya gak digoda laki laki, malah make up ditempat yang tidak tertutup cadarnya, alias MATA.emoticon-Cape d... (S)

Karena ane penasaran, barusan aja ane cari di youtube, dengan Key Word Make Up Cadar

Bener aja. Buanyak banget yang bikin tutorial kaya gini. emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Hasil Search:

Ane sih gak cukup berilmu buat ngejudge jg. Apalagi ane korban jejepangan yang msh jauh dr agama.

Trus karena penasaran ane nyoba nonton satu satu. Ada yang bikin ane kaget kontennya emoticon-EEK!. Satu dari mereka yang ngepost tentang tutorial make up cadar, isinya begini

Spoiler for Kagett:

emoticon-EEK!emoticon-EEK!emoticon-EEK!emoticon-EEK!emoticon-EEK!

Kalo ada yang mau nonton langsung, ini videonya.

Ane sih belum minta izin sama yg punya video, tp menurut ane ini baik jd harusnya orgnya ngizinin.

Btw ane haus nih gan udah lama ga dapet yang ijo ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
2.5K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan