stef.mjzAvatar border
TS
stef.mjz 
TXT, Boygroup Baru 'Super Rookie' Yang Siap Tenar di Tahun 2019
Welcome to My Thread

Hai, gan. Kemarin sudah kenalan sama ITZY, adiknya TWICE. Sekarang kenalan sama adiknya BTS, yuk. emoticon-Embarrassment

Agan pasti kenal dengan BTS, kan? Boygroup asuhan Big Hit yang tenarnya sampai taraf internasional, terakhir mereka mejeng dan baca nominasi di Grammy Awards. emoticon-Cool

Quote:

Kenapa disebut Super Rookie?

Rookie adalah sebutan buat grup baru yang baru mau debut di Korea Selatan, gan. Di tahun 2019, yang baru menyabet sebutan rookie ya adiknya Twice, ITZY, yang debutnya disambut lumayan banyak penggemar di negeri Ginseng sana. Nah, ane yakin nih, ya. Setelah ITZY yang meroket dengan 'Dalla Dalla', adiknya BTS ini enggak akan kalah meraup ketenaran setelah debut. Gimana enggak tenar, sebelum debut aja fans-nya sudah banyak! emoticon-Ngakak (S)Keyakinan ane bukan sembarangan feeling saja, gan. emoticon-Cool pas pertama kali nonton teaser introduction mereka di youtube, video member pertama meraih 15juta viewers! Padahal cuma video berdurasi 1 menit yang menayangkan introduction doang. emoticon-Ngakak (S) abisnya.... Ganteng sih. Gimana ane enggak meleleh. emoticon-Malu

Quote:

Quote:

TXT singkatan dari Tomorrow X Together, sudah dikenalin secara publik sejak 1 bulan yang lalu. Dan hari ini, gan---tepat tanggal 4 Maret 2019, mereka akan merilis album debut pertama yang bertajuk THE DREAM CHAPTER ; STAR.

Quote:

Ada baiknya ane kenalin satu-satu ke agan-sista, ya. emoticon-Embarrassmentberasa ngenalin pacar ke mamah, deh... emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mereka bakal merilis video debut pertama hari ini pukul 18.00 PM Waktu Korea Selatan. Di Indonesia, berhubung jarak waktunya disini 2 jam lebih awal, pukul 16.00 WIB videonya udah bisa dipantengin di YouTube, Gansis. Makanya, ane nungguin videonya rilis sambil bikin thread ini. emoticon-EmbarrassmentNanti bakal ane update video rilisnya di bawah sini ya, gan. emoticon-Monggo

Bagaimana, sist? Siap membuka hatimu buat dedek-dedek ganteng TXT? emoticon-Embarrassment

Bagaimana, gan? Siap siap siap? emoticon-Betty

Quote:

Jadi, semisal nanti ketemu orang yang lagi ngomongin TXT, enggak usah mengerutkan dahi dan nanya mereka siapa, tapi langsung aja jawab ;

Oooh, TXT boygroup baru BigHit, ya. Adiknya BTS? Tau, kok. Udah lama keles.

Nah kan, agan selangkah lebih maju di dunia per-kpop-an emoticon-Leh Uga
Diubah oleh stef.mjz 04-03-2019 08:26
0
5.7K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan