Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scarlettminaAvatar border
TS
scarlettmina
Bagaimana cara menghadapi suami yang cuek, tidak perhatian dan keras kepala?
Assalamualaikum. Bagaimana caranya menghadapi suami yang terlalu cuek, tidak perhatian dan keras kepala? Berbagai macam cara saya lakukan untuk menghadapinya, dari lemah lembut sampai kepada cara yg keras. Tapi tidak ada perubahan sama sekali. Saya hanya dicari ketika dia ingin makan dan ingin berhubungan suami istri. Saya lelah, krn selalu merasa tidak dihargai. Setiap saya bertanya ia selalu enggan menjawab, setiap saya bercerita ia tidak pernah mau mendengar. Perhatiannya hanya tertuju pada hp, sekedar untuk bertanya apakah saya sudah makan atau belum juga sangat jarang sekali. Setiap kami bertengkar ia selalu menghindar dan menolak untuk membicarakannya, jika saya diamkan malah semakin memperburuk suasana, sehingga selalu saya paksa untuk berbicara. Ditambah mantan istrinya yang memperburuk hubungan kami dengan selalu menghubungi dan men-chat suami saya meminta rujuk, dan suami saya selalu membalas dan mengangkat telepon darinya seperti orang yang berpacaran. Suami saya sangat jarang membalas chat dan sangat jarang mengangkat telepon saya. Bahkan ketika ada sesuatu, mantan istrinya lebih mengetahuinya daripada saya yang berstatus istri resmi. Hati saya perih sekali, apa yang harus saya lakukan?? 😭😭
topantita
tien212700
tien212700 dan topantita memberi reputasi
3
5.9K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan