kacang21Avatar border
TS
kacang21
Gagal melakukan Astral Projection
Sorry kalo buat tread, saya tau jika sudah ada tread khususnya, cuman sekedar sharing + berharap ada suhu" yang mau memberi saran emoticon-Smilie

OK, jadi saya tau astral projection udah cukup lama, beberapa tahun yg lalu (dari kaskus), pernah iseng" coba, tapi gagal mulu emoticon-Big Grin

Beberapa bulan kemudian saya coba lagi, saya tekatkan serius untuk mencobanya, dan berhasil, tapi cuman sampai tahap vibration/getaran saja, tapi bagi saya itu amazing bgt, seumur hidup saya baru pertama kali ini merasakan hal supranatural.

Antara rasa takut, senang.dll berkumpul menjadi satu, Btw saya gagal ke tahap berikutnya karena segaja tak gagalin hu emoticon-Frown saya malah berfikir tentang hatu" atau entitas jahat malah jadi takut dan berfikir negatif, padahal moment langka itu emoticon-Frown btw vibrasi/getaran udah 5 menitan.

Setelah itu sering banget mengalami vibrasi waktu tidur/bangun, padahal saya ga ngarep, tapi lama" mulai pudar.

Btw kejadian itu 3 tahun yang lalu.

Setelah nonton film "Dr.Strange" tekat saya buat coba lagi mulai muncul kembali, saya coba berkali" tapi gagal terus, malah ketiduran, bahkan ga sampai tahap vibrasi emoticon-Big Grin

Akhir" ini saya ingin mencoba lagi, tapi tetap sama, gagal.

Tadi malam saya mencoba lagi, setelah 15menitan, tubuh mulai terasa ringan, jantung berdegup semakin kencang (kayak habis lari") suara detak jantung kenceng bgt seperti d tempelin d kuping, sampai" saya merasakan detakan getaran jantung d tubuh saya. dan hal ini menggangu kenyamanan dan konsentrasi relax saya, jujur saja gan, saat itu saya tidak merasa takut, terlalu senang.dll saya hanya mencoba relax dan mendengarkan lagu relax yg saya streaming d youtube. kemudian detak jantung mulai mereda dan akhirnya gagal total.

Saya lupa pas mengalami vibrasi dulu apa jantung berdetak kencang atau tdk.

Apa ada saran hu? btw yg paling menggangu sekarang adalah detang jantung yg kencang, karena bisa membuyarkan konsentrasi.
0
1.7K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan