Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

apriansyahhAvatar border
TS
apriansyahh
(SHARE) Pengalaman service kamera di pasar baru.
siang agan" sekalian ane newbie mau share tentang pengalaman service kamera di pasar baru. berhubung kamera ane canon 400D tergolong kamera yang berumur. pada saat ane pake kamera buat foto ternyata flashnya rusak dan setiap di set auto fokus terjadi error 99 dengan rasa panik dan kesel karena kamera rusak ane memutuskan mencari tempat service kamera. setelah googleing dan tanya" ke temen tempat service di daerah tangerang yang deket" dengan rumah ane ga ketemu. ane dapet info dari temen klo mau service di pasar baru jakarta dia bilang di situ pusat service kamera digital maupun analog.
kebetulah ada hari kosong dan ane langsung menuju lokasi. sampai di lokasi ane cari toko harpa katanya di situ servicenya lumayan recomended setelah ane cari ga ketemu juga tuh toko. malah ketemu toko bintang camera setelah ngobrol" sama si akangnya lumayan rama dia bilang ongkos benerin flash dan lensa yang error 99 biayanya 300rb. wah murah banget menurut ane. dan bisa di tunggu 2jam.
kalo menurut agan yang udah pernah service kamera di pasar baru harga segitu muarah apa ga?
0
3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan