msa0404Avatar border
TS
msa0404
Nostalgia Masa Kecil dengan Ramainya Tagar #gosip90an. Bikin Senyum-senyum Sendiri!
Kebanyakan GanSis yang lahir di tahun 90-an memiliki masa kecil yang tidak bisa diulang lagi di zaman sekarang. Gimana nggak, bisa dibilang kalau kita lahir di zaman peralihan teknologi. Rasanya zaman dulu kehidupan tuh nggak secanggih sekarang. Apa-apa serba manual, termasuk permainan yang variasinya banyak banget nggak cuma game online yang ada di hp doang seperti saat ini. Karenanya, hal-hal yang ada di masa kecil pun rasanya menjadi lebih indah untuk dikenang. Soalnya bakalan jarang atau malah udah nggak bisa ditemui sekarang ini kan. 

Beberapa waktu ini di twitter lagi rame nih orang-orang pada ngetwit pakai tagar #gosip90an. Kalau dilihat-lihat semuanya relate dan familiar banget sama kehidupan anak-anak generasi 90-an. Setuju nggak sih?

Berikut ini ane rangkum beberapa meme #gosip90an yang mungkin bisa membuat GanSis bergumam dalam hati, “eh iya ini gue tau!” “gue juga main ini dulu!” dll. Cekidot!

"Jangan ditiup! Nanti jadi nggak bisa buat ngeraut!" ini mitos atau fakta sih gan?

Main ramal-ramalan kayak gini rasanya langsung jadi auto bisa baca masa depan nggak sih

Adakah dulu GanSist yang suka main balapan liar pakai pensil dan kertas kayak gini juga?

Dulu tuh rasanya hidup belum seimbang kalau belum pakai gelang power balance ini. Ngaku aja gan!

Nah ini dulu ane juga demen banget tuker-tukeran isi binder. Kalau yang kertasnya tebel pasti ditukernya pakai dua kertas yang tipis. Kalau gambarnya langka pasti sayang banget buat nuker hahaha

Para sista dulu suka mainan ini juga nggak sih? Langsung berasa jadi fashion stylist handal dengan model yang kepalanya gampang buntung

Dulu GanSist punya satu buku yang isinya kumpulan lirik-lirik lagu juga nggak sih?

Nah ini favoritnya para sista nih, rasanya belum diakui sebagai ciwi gaul kalau belum pakai gelang ini. Duh!

Ini buku tabungan sejuta umat nggak sih. GanSist dulu nabung pakai buku kayak ginian juga nggak?

yohanaekky
yohanaekky memberi reputasi
2
4.4K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan