Andara92Avatar border
TS
Andara92
Butuh saran.. Bertahan atau Cerai?
Selamat malam Agan dan Sista..

Disini saya minta masukan dari agan dan sista.. Maaf sebelumny kalau saya pakai ID kloningan..

Perkenalkan saya wanita berusia 26 tahun. Saya sudah menikah selama 2 tahun. Selama saya menikah, saya belum pernah melakukan ML, hanya sebatas Making out saja. Setiap saya ajak ML, suami saya selalu menolak. Dan berkata. " Belum waktunya". Saya bingung, 2 tahun masih dy berkata belum waktunya.

Sampai dibulan ini saya merasa kok pernikahan saya seperti ini terus. Tidak merasakan nafkah batin dari suami. Sampai akhirnya, saya menceritakan ini semua dengan ibu mertua saya. Singkat cerita, akhirnya suami saya menceritakan hal sebenarnya. Dan dimintalah dy untuk check up ke dokter. Ada apa yg salah di suami saya. Sampai akhirnya, dokter mendiagnosa suami saya terkena penyakit prostat. Saat ini saya masih menunggu suami saya untuk sehat. Namun, keluarga besar saya (ibu bapak) meminta saya untuk mengakhiri pernikahan, krna beranggapan tidak dapat memberikan keturunan dari suami. Tapi disini saya hanya menampung masukan dari keluarga besar saya, saya masih menunggu untuk kesembuhan suami.

Menurut agan dan sista. Harus mengikuti nasehat orang tua atau tetap patuh menunggu suami hingga sehat?

Kiranya Agan/sista bisa memberikan masukan.

Terima kasih emoticon-Smilie
masbisbus
masbisbus memberi reputasi
-2
6.2K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan