Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FreeBoyAvatar border
TS
FreeBoy
[HOW-TO] CARA TRADING BIAR BISA DAPET IPHONE X GRATIS DARI FOREX
Pernah kebayang gak sih gan kita bisnis (yap karna ini bukan judi) Forex dan bisa dapet Iphone X GRATISalias secara cuma-cuma? Ternyata bisa banget broh! Ini sih share pengalaman aja ya gan. Karna kalo udah jadi pro-trader lo masih ngejar bonus tanpa deposit sih konyol aja. Mending coba demo aja biar lebih paham manajemen resikonya.

CERITA TENTANG BROKER GKFX PRIME

Oke back to judul, jadi ane sempet cari dan terus mencari tanpa lelah yang bisa kasih bonus lot lumayan. Alhasil jerih payah terbayarkan gan. Nama brokernya GKFX Prime yang ternyata asalnya dari London,UK jadi ni broker udah pake FCA apa FSC gitu ane lupa yang pasti udah diakuin internasional lah kalo regulasinya gitu.

Tapi jangan salah gan, ada 2 nih soalnya GKFX sama GKFX Prime. Selidik punya selidik GKFX itu memang lebih cocok buat akun akun gede dan depositnya kudu ke UK langsung (ngebayangin ongkos depositnya aja udah mikir-mikir emoticon-Bingung). Buat akun mini, micro, etc akhirnya ane mulailah trading di GKFX Prime karena ternyata di Indonesia doi PMA a.k.a penanaman modal asing. Jadi bisa langsung transfer ke rekening perusahaannya pake bank lokal. Lebih jelasnya liat ke website tuh broker aja kalo soal gini-gini.

Spoiler for Nih logo tuh broker. Bukan boker ye:

PROMO TRADING DAPET IPHONE X

Oke sekian soal brokernya yak, sekarang kite ke caranya. Jadi setelah 3 bulan aktif trading di lot-lot kecil ane dapet email dari orang di Indo-nya katanya mau ikut program promo gak. Ya namanya orang ye, denger kata promo antara pengen ama curiga deh. Nih promonya gan ane post biar jelas :

Udah jelas gan promonya? Kalo belom PM aja dah ke ane.

Setiap promo sperti biasa ada syaratnya, cuma kalo bisnis bisa dapet bonus langsung gini siapa juga yang kaga mau yega.

1. Daftar aja dulu.... Yakali ga daftar mau dapet bonusnya.
  2. Kirim email ke support_id@gkfxprime.com formatnya gini
  3. PROMO GKFX PRIME / IPHONE X / <nama lengkap> / <nomor akun>
  4. Deposit Total Harus $3,000 (Flat x10.000 IDR = IDR 30.000.000) ini total ya gan jadi kaya dicicil gitu juga gapapa yang penting ente DAFTAR & EMAIL
  5. LOT ORDER mencapai 300 Lot
  6. Yang terakhir nih cara claim. Tinggal kirim aja di Account Summary agan kan keliatan tuh.
  7. Capture dah. Kirim lagi ke email di atas.
  8. Pengiriman lumayan lama sih 2 minggu lah, mungkin karna dibeli dulu....emoticon-Winkemoticon-Winkemoticon-Wink

Kalo di itung-itung dari opit dari trading selama 3 bulan mah mayan ini udah gratis punya. Kalopun loss ya tetep dapet kan gan...

Oke sekian dari ane selamat mencoba. Semoga profit dan dapet Iphone nya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

emoticon-WagelasehHASIL GRATISAN emoticon-Wagelaseh

Spoiler for jangan di intip tar ente napsu:

Diubah oleh FreeBoy 09-12-2018 12:10
0
3K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan