L0ngzAvatar border
TS
L0ngz
Hati-Hati, Jangan Mudah Tergiur Promo Cash Back TOKOPEDIA yang "PHP" Ke Saya
Case Close agan2 semua.

Ane mendapatkan kembali hak cash back ane. Kemarin malam ane di hubungi CS Tokopedia kalau transaksinya direview kembali dan ane berhak dapat cash back.

Ane apresiasi management Tokopedia soal ini, tapi sangat di sayangkan ane harus buat surat terbuka dulu di kaskus, padahal sebelumnya ane sdh hubungi CS nya sampai 3x.

Buat agan2 yg sudah memberikan saran dan dukungan trima kasih sudah mampir di mari. emoticon-2 Jempol

Ane tinggalkan thread ini apa adanya, siapa tahu bisa jadi pembelajaran dan masukkan buat kaskuser lainnya.
Tapi kalau om Momod berpendapat lain dan mau meng Close Thread ane, silahkan. Ane tidak berkeberatan. Toh kasus ane sudah selesai.

Thanks Kaskus ane sdh diberikan tempat untuk speak up ke management Tokopedia emoticon-2 Jempol

Spoiler for case close:

Spoiler for CS yg menghubungi ane:

Kasus ane kemaren,

Hati-Hati dengan promosi Cash Back Tokopedia. Kemarin tgl 20 nov pk 22.55 sy membeli token listrik sebesar 1 jt karena saya bisa mendapatkan cash back 100 ribu. Namun selang beberapa saat saya dapat pesan dari tokopedia, kalau saya melanggar ketentuan dengan bertransaksi menggunakan lebih dari 1 akun??? Dan tidak bisa menerima cash back!!

Wah seumur-umur saya cuma punya 1 akun di tokopedia dan saya cuma 1x bertransaksi di tanggal 20 nov kemarin.

Saya coba hubungi cs namun cuma balasan pasif yg diulang2 saja. Saya minta buktinya kenapa saya di tuduh begitu, namun pihak cs tidak dapat menunjukkan buktinya. Saya merasa tidak mencurangi sistem tokopedia makannya saya tanya buktinya. Akhirnya saya malas membalas lagi ke pihak cs karena tidak dapat membantu apa-apa.

Semoga pelajaran saya ini membuat teman-teman kaskuser dan pengguna marketplace lain untuk berhati hati jangan tergiur oleh promo yang heboh.

Untuk pihak Tokopedia: saya sangat kecewa, kalau memang promo sudah habis bilang saja sebelum saya transaksi promo sudah habis jangan sampai seperti mencari alasan untuk tidak memberikan cash back.

No invoice : IVR/20171120/XVII/XI/28225248.
Spoiler for bukti invoice transaksi plus transaksi sebelumnya:

Spoiler for bukti invoice:

Spoiler for CS yang tidak dapat membantu :

Spoiler for lanjutan CS:

Spoiler for lanjutan CS lagi:
Diubah oleh L0ngz 22-11-2017 01:29
bdland
bdland memberi reputasi
1
20.8K
24
Guest