panjul1993Avatar border
TS
panjul1993
Kisah Mereka: Temui Saya Kembali Dalam 20 Tahun Di Jembatan

Halo gansis.. Ketemu lagi sama gw si TS tertampan sejagat kaskus raya emoticon-Cool

Kali ini gw mau bercerita dan berbagi tentang betapa luar biasanya "Cinta atau Kasih Sayang" seorang manusia kepada manusia lainnya.. Mungkin cerita ini sedikit basi atau agan dan sista sudah pernah baca di web lainnya, tapi gakpapa.. Toh gw hanya sekedar berbagi kepada gansis yang mungkin belum tau tentang cerita ini..

So, inilah ceritanya..

Kisah ini tentang Katy Pohler..

Tadi malam gw lagi buka-buka facebook, dan gw tidak sengaja melihat post temen gw yang ada di beranda. Sebuah video yang pas gw tonton bikin hati gw bersedih. Sungguh cerita luar biasa yang sangat menyentuh hati bagi siapapun yang menontonnya.

Dan ternyata benar yah, bahwa cinta itu memang luar biasa..

Quote:

"Cinta itu nyaris luar biasa. Orangtua angkat saya sangat mencintaiku, dan sekarang saya memiliki cinta seperti ini dari orangtua kandung saya." (Katy Pohler)

20 Tahun..
20 tahun Lida dan Fengxiang selalu menunggu anaknya di jembatan yang bernama Broken Bridge. Setiap tahun selama 20 tahun, tak pernah terlewatkan bagi Lida dan Fengxiang untuk tetap menunggu dan berharap bertemu kembali dengan anaknya di jembatan tersebut. Walaupun jauh didalam hati mereka, mereka tahu dan sadar bahwa untuk bertemu kembali dengan anaknya itu sangat mustahil. Tapi kenapa mereka tidak pernah menyerah dan selalu berharap akan bertemu kembali??

Itulah yang dinamakan cinta.. Dan cinta itu tak terbatas oleh waktu..

Sekian dan Terima kasih..
Apabila ada salah kata atau apapun itu, gw selaku TS minta maaf..
Jangan lupa juga..
Bantu rate emoticon-Rate 5 Stardan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

TS pamit undur diri..
Bye bye..
emoticon-Traveller

sumber + gambar: disini
Diubah oleh panjul1993 21-11-2018 22:30
xcoding
xcoding memberi reputasi
18
15.3K
128
Guest
Urutan