ernata25Avatar border
TS
ernata25
LIFE IS CHOICE
Saya adalah seorang istri dan seorang ibu.
Satu sisi saya harus menjadi istri yang baik dan harus membantu suami saya untuk mencari rejeki karena suami belum mampu untuk memenuhi kebutuhan keluarga.
Satu sisi saya harus menjadi ibu yang baik buat anak saya dan harus mengurus anak saya dengan sepenuh hati.

Bimbang ?
iya, saya sangat bingung dengan pilihan hidup saya.

Apakah saya akan menjadi istri yang baik tapi rela meninggalkan anak saya dengan waktu cukup lama untuk bekerja?

Ataukah saya egois aja dirumah urus anak biar aja suami cari uang sendiri bagaimanapun caranya harus cukup?

Apakah menjadi seorang ibu dan istri harus punya pilihan berat seperti ini?

Mungkin gak cuma saya, bahkan mungkin banyak di luar sana yang bimbang dengan keputusan mereka sendiri.

Adakah pilihan lain?

Ingin sekali saya teriak di depan muka suami saya ataupun orang orang yang setuju dengan salah 1 pilihan itu.

Saya pilih dirumah aja urus anak bahagia kecukupan dan suami saya kerja dapat uang banyak cukup buat urusan rumah tangga dan cicilan ini itu. Bisa?

Kabar buruknya adalah tidak semua wanita bisa dapat nasib baik seperti itu.
Tidak semua wanita seberuntung itu marimar !!

Kabar baiknya adalah banyak wanita yang berjuang kerja jauh ketemu anak sebulan / dua bulan sekali untuk membantu suami cari uang dan mereka bisa loh, mereka mampu dan semangat.

Jadi bagaimana memutuskan dan memilih pilihan itu?
Menurutmu?

Apa yang harus aku pilih?
Diubah oleh ernata25 15-11-2018 03:36
0
1.7K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan