kangjatiAvatar border
TS
kangjati
10 kehebohan Anies Baswedan di media dalam setahun

Kontroversi Gubernur seiman ibukota tercinta kita ini memang tak ada habisnya gan. Dari mulai saat Pilkada, bahkan sampe sekarang. Yang paling wadaw sih ya wakilnya yaitu Bang Password yang tiba-tiba naik jadi Calon Wakil Presiden nya Prabowo Subianto. Kasian banget Bapak Anies ditinggal sendiri emoticon-Sorry

Tapi ane salut sama Bapak Anies pas acara Local Stand Up Day, dia dateng ke acara yang pasti materi para komikanya ada yg bawa materi tentang kewadawan pemimpin Jakarta tersebut. Pak Anies dateng bahkan bicara depan panggung wkwkwk. Itu suprise dari Pandji buat para pembawa acara dan penonton sih kayanya. Di awal pembicaraan, dengan lantang dan suara terkekeh-kekeh dari penonton, Pak Anies ngomong pake mic "Assalamualaikum...... selamat malam orang-orang yang tidak memilih saya" Brengsek pecah banget itu emoticon-Wakakaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nah tapi kali ini nih ane mo rangkum beberapa kontroversi dan kehebohan Bapak Anies selama menjabat sebagai Mr. Governoor, apa aja sih? Nih minyak dahemoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:

Nah mana nih me nurut ente yang paling kontroversi? Komeng di bawah yak emoticon-Toast

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain gan emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-Big Kiss

Quote:

0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan