defimzgooAvatar border
TS
defimzgoo
Diantara Kalian :')
Hai gan , disini ane cuma mau berbagi cerita alias curhat heheeee
Karena ane ga suka curhat sama orang karena menurut ane sama aja membuka aib , tp disini ane bisa bebas tanpa cerita tanpa rasa bersalah .
Sekali lagi cuma pengen cerita apa yg terjadi sama ane gan :')

Oke langsung aja biar ane nya plong heheheeeeee......

Gan pernah ngalamin jatuh cinta yg sejatuh2nya ? sedikit cerita tentang aku yg dulu , laki2 yg mungkin hanya main2 sama wanita saat SMA ,laki2 yg bisa dikatakan bosenan namun saat menemukan yg dia cari dia akan memperjuangkannya , setelah lulus SMA aku ingin serius untuk 1 orang . Masa kuliah ku dimulai dimana ada beberapa wanita yg menjadi temanku, aku tau kalau mereka menaruh hati padaku namun aku hanya bisa membalas dengan kebaikan sebagai teman . awal semester 3 aku bertemu orang yg ga pernah ada di pikiranku dekat dengan dia , waktu semakin berlalu aku pun yakin menemukan yg ku harapkan dan kami pun berpacaran , ku yakinkan diriku bahwa aku serius , namun rencana kita tak selalu sama dengan rencana Tuhan , dia menikah dengan orang yg dijodohkan orang tuanya , aku tak masalah kalau dia dijodohkan tp dia tidak pernah cerita tentang itu sehingga saat aku menaruh harapan besar untuk bersama , semua itu jadi tak tersisa . Setelah itu aku ingin cepat melupakannya , selang beberapa minggu, aku bertemu dengan seseorang , kami berpacaran walau hanya hitungan hari kedekatan kami , ntah apa yg kupikirkan saat itu , mungkin hanya untuk mengisi hati ini dan kucoba untuk menjalani bersamanya , namun memang hati ga bisa dipaksakan ,6 bln dengannya hatiku sudah mulai memberontak dan mulai lah terjadi masalah2 baru, aku coba untuk menahan sampai tahun pertama hubungan kami namun aku sudah tidak bisa membohongi diri sendiri dan dirinya. Hari berlalu ,aku bertemu kembali dengan seseorang , seorang kakak kelas dari SMP dulu yg pernah ku sukai ya kukira dulu hanya cinta monyet sehingga aku dekat hanya sebentar . Namun ntah hati ini begitu saja berbisik kepadaku dan saat itu jg terbesit aku ingin serius sekali lagi .sekilas tentang kakak kelas SMP, dia cantik meskipun tidak lebih cantik dari wanita yg pernah memiliki hubungan denganku , dari dulu memang aku tak pernah melihat dari kecantikan maupun keelokan tubuh seseorang tp hatiku lah yg memilih. Kami pun berpacaran Dan inilah pertama kalinya aku benar2 sayang dengan wanita , 8 bulan kami bersama. Sekali lagi rencana kita tidak selalu sama dengan rencana Tuhan . Masalah terbesar datang , dia masih memiliki perasaan pada masa lalunya . Dan sepertinya dia lebih memilih masa lalunya , dia bilang ingin comeback , saat itu jg air mataku terpecah, sungguh pertama kalinya diriku menangis seperti itu. Pertama kalinya tidak ingin seseorang pergi dariku. Aku ingin dia melihatku hanya melihatku , apa daya sulit baginya untuk melakukan itu . Akhir keputusan pun aku buat karena aku menyayanginya begitu sangat aku merelakan dia berbagi hati , berbagi waktu, berbagi perhatiannya . Saat itu juga aku kehilangan arah tujuanku , aku merasa berada pada titik terendahku dan aku mecoba bertahan dan memperjuangkannya.
Dengan adanya keadaan ini aku merasa cinta itu tidak hanya buta tp cinta itu bodoh .

"Love is not only blind but stupid"

Oh iya ane sekarang smt akhir , minta doanya biar skripsi ane kelar ya gan hehe

0
1.4K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan