Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zuuchanAvatar border
TS
zuuchan
Surga Di Telapak Kaki Suami Yg Gak Mau Nafkahin ???
Minta Saran

Ane cowok anak terakhir lulusan sma dari 4 bersaudara kk yg pertama cewek belom nikah yg kedua laki dah nikah Dan yg ketiga yg ane mau ceritain ini

Ane punya kk cewek udah punya 2 org anak kelas 3 Dan 5 SD 1 dah meninggal sakit kangker..., Kk ane kimpoi udah lama tapi suami nya malas kerja,baru kerja 4bulan udah berenti alesan nya gak dapet fasilitas Mobil lah,gaji nya kecil lah,di santet org jadi males kerja dll

Sekarang kk ane selalu minta tolong sama ortu ( bapak ane udah meninggal ) minta uang buat sekolah Dan jajan anak nya

Itu apa gak dosa gan ? Giliran ortu ngomong "makanya suami nya suruh Cari kerjaan yg bener ngojek/ jadi supir kek "

Sikap kk ane sih Kaya nya mau cerai tapi Ada masalah nya gan

Rumah ane cuma 2 kamar,buat makan sehari² sih cukup tapi kalo buat ngasih makan sama nyekolahin bocah mah kelabakan ortu ane

Dan kk ane tuh dari dulu selalu ngelawan sama ortu

Dari dulu di bilangin jangan kimpoi ma dia tapi malah mau kabur

Dan sekarang nasi udah jadi bubur,akhirnya ortu juga yg pusing ngurusin cucu yg sekolah

Ane bilangin dosa kalo pusingin ortu mulu ehh dia malah jawab "surga gw Ada di telapak kaki suami

Tapi emang bener surga Ada di telapak kaki suami ??? Kalo kejadian kk ane gimana tuh ??

Ane sbg Ade sikap nya gimana yah ???
rinandya
tien212700
tien212700 dan rinandya memberi reputasi
2
1.4K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest