maranatha99Avatar border
TS
maranatha99
Bukalapak Menjebak Konsumen
Jadi critanya gini gan , waktu itu ada promo bukayangbaik di bukalapak dengan cashback 20% maksimal dapet 50rb.saya baca syarat nya dan tidak ada tertulis batas maksimal nya,cman ada tulisan 1 hari maks 6x pakai aja.jadi saya gas terus aja,tapi tiba beberapa hari yang lalu ternyata cashback nya turun jadi 10% aja dan mulai ada syarat maks cuman 15x transaksi.yah sudah saya berhenti blanja soalnya udah ga bisa input voucer [di tolak system] dan ini masalah keluar,sisa transaksi saya yang sudah masuk dan sudah saya bayar semua ternyata ga keluar semua cashbacknya.ada total 10 transaksi yang ga keluar.saya hubungi pihak bukalapak sampe 5 hari baru ada balasan , dan balasan nya sangat tidak masuk akal.katanya saya melebihi batas pemakaian dari voucher.kalo emang sudah melebihi batas,kenapa kok saya msh bisa input voucher dan transaksi msh berjalan seperti biasa.harusnya kan dr system menolak voucher nya,padahal di toko ijo atau orange pasti langsung ada keterangan kalo voucher udah melebihi batas maksimalnya

Diubah oleh maranatha99 26-05-2018 12:42
0
4.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan